@Кими, жаль конешно
Всем хорошего дня
Так, надо бы заняться делом
@chiwariwa, вряд ли, шоб алкашку
Интересно че подмешали
Щас буду пить латте которое называется "теплый шарф"
@Great Depression, вера - писать на деньгах, что по сути грязь?
Посвятилась без меня
Шиго Медоусочка
Я щас 100 лун уже как котенок Грозотучка
Напоминаю
Я помню
@chiwariwa, я был картошкоглазик
Хуярил всех в бою как чокнутый
Змееносец такой чел на кетааре был
Ладно ещё
И вера как бы...
Но это хотя бы исторически тянется )
Ну это тоже)
Advena 30 Мая 2024 в 12:46
Тут будет проходить отчётность по тому, что может быть изменено, какие правки были сделаны в правилах или модулях. Вести его будет главный администратор. Если вы не видите тут какой либо правки, но она есть на сайте - её просто забыли отметить.

Обновления на момент 30.05.24:
- Изменены распределения многих персонажей, в особенности бывших шиноби Ото, Аме, Ивы, Кумо (теперь они соответственно в большинстве своём или странники (шиноби без деревни с плашкой "Деревня: Отсутствует", или члены Сунагакуре и Киригакуре)
- Добавлены каталоги для поиска персонажей из конкретных деревень (на данный момент заполняется)
- Скрыта система крафта (на данный момент она не работает)
- Добавлена плашка "Деревня: Отсутсвует" для Странников, которая работает также как и обычные плашки деревень - имея стандартное влияние 1.0 (и соответственно награды такого же уровня как и в обычных деревнях)
- Добавлена Страна Горячих Источников и Югакуре (https://naruto.su/world/1357/) - нейтральный город наёмников, в котором нет власти великих селений
- Переписаны или же дополнены или же переработаны многие правила. Ниже список оных, по пунктам, на которые можно обратить внимание:
- Ролевая игра. Вступление. ЧАВО (написано вступление для новых игроков, дописано ЧАВО, вынесено на первый пункт)
- Базовое. История Мира (дополнены истории селений, список каге)
- Базовое. Страны и деревни (написано краткое описание существующих на данный момент в игре стран. Аргументировано отсутствие Ивы и Кумо)
- Базовое. Несостыковки
- Базовое. Ролевые посты
- Базовое. Персонаж канонический (убраны привязки персонажей по романтическому интересу, упрощено взятие ролей, изменено количество минимальных символов на пробники (1к))
- Базовое. Персонаж неканонический (убраны многие исключения, в целом упрощено создание персонажей, всё ещё в процессе работы)
- Ролевая игра. Звания, ранги, титулы (изменены правила экзаменов и взятия рангов чунина, джонина, упрощены ограничения для взятия рангов)
- Ролевая игра. Миссии (упрощено взятие миссий ранга В, в целом изменены условия, упрощено выполнение миссий ранга С и Д, сделаны иные мелкие правки)
- Ролевая игра. Специализации (изменён принцип игры на джинчурики с залучением для повышения отношений с биджу гейммастеров, в целом упрощена оная система со снятием ограничения на налаживание отношений - теперь все джинчурики могут "подружиться" со своим биджу если это позволяет отыгрыш)
- Ролевая игра. Лечение (в процессе разработки, сделаны правки)
- Некоторые пункты правил были или удалены или внесены в другие правила, что бы оптимизировать оные.
- На данный момент прошли первые выборы каге, сейчас в процессе инаугурация оных и тестирование активностей для них.
- Были сделаны и другие мелкие правки, о которых администратор мог просто забыть, пока был в процессе работы.
- Происходит реновация системы платных услуг - новости будут, возможно, в ближайшее время.

В дальнейшем если будут происходить те или иные правки - чаще всего они будут вноситься сюда.
Рейтинг: 0 / 2