@чумба, Не сомневаюсь
Со мной дружить не соскучишься
Да))) ахахах
Будешь странником и в ирл?)
Когдк оказываешься фиг пойми где
Еще и приклбчение было седня, а я обожаю приключения
Ахаха
И жизнь новыми красками заиграет
Ооо, круть
Зато 3его мая будет загранпаспорт
Эх....
Нет.....
В туалет сходила?
Отдала
Фотки отдала?
Хотя когда я доеду мне уже надо будет к врачу(((((
Хорош
Еду домой кста
@Swamp, я тоже надеюсь...
@ddos, ты ж насрал
ASHxft600 25 Окт 2019 в 00:49
И так, персонажей уже всем подобрали. Но, в этот раз решили чуточку сделать акцент на таинственности. Так что персонажей своих вы увидите у себя в Личных сообщениях. Впрочем просьба и людей, которые узнали о своих персонажах, не рассказывать возможному противнику ничего. Давайте сохраним спортивный интерес.

Старт будет в субботу в 23:59. До этого времени люди, которым придет их персонаж в лс, должны будут подобрать себе техники и отправить их судье, который пришлет вам инфу о Персонаже.

Под выбором техник имеется ввиду следующее. Вам будет дано 6 очков, на выбор техник. Ранг С - забирает 1 очко, ранг В - 2, ранга А - 3 (такая техника может быть только одна). Техники по типу нужно "столько-то стат" или "необходимо иметь кол.техник" могут также браться, если стат/техник меньше, чем нужно. Хоть частично об этом уже было указано в начале темы, вместе со статами.

Если что, видео о рандоме есть, чтобы не было типа "засудили". Выложено будет позже, делается это все так, чтобы сейчас все не пропали персонажей и ради великой тайны страшна
Рейтинг: 0 / 1