@Pika Pika no ASH, правда
@Архангел, ниправда! мышь2
@Swamp, сагласен мышь2
спамеры
Да! Пацюки, в атаку мышь2
@Swamp v0, мышь2 правильно нужно мышами захватить чат! мышь2
Emptiness играет в лотерейку и получает 10 EXP.
Dorora играет в лотерейку и получает Данго.
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Swamp v0, мышь2
@Кими, мышь2
@Кими, и тебе
хорошего вечера лапка
Так-с, пойду фильм посмотрю
@Кими, ахаха
Как вызов на дуэль в хуй знает какие времена
@Swamp v0, он свою руку скоро вместо перчатки сможет бросать, ты о чем троль1
А не разьебывать всех на своём пути
Больше подобных мыслей не возникает, тьфу-тьфу хм2
ASHxft600 21 Окт 2019 в 19:12

Здравствуйте, любимые вы наши. Очень давненько у нас проходил ивент, носивший название - Турнир. Так вот, из-за недавнего опроса в группе и видимого перевеса "За", было решено закинуть сейчас тему для записи участников. Ну и некоторые пунктики напомнить/рассказать.


Сперва, хочу сообщить о нестандартном проведении турнира. В нём не будут участвовать ваши персонажи. Да да, по этому совсем не важно, насколько прокачан ваш персонаж в ролевой. Важно лишь желание и некая толика везения С:
А теперь поподробнее... Будет взят весь пул канонических персонажей и каждому из участвующих раздадут РАНДОМНЫМ способом их персонажей, на которых вы будете сражаться. Турнир 1х1 на выбывание. С каждым новым этапом - персонажи перетасовываются. Что, это всё что вам требуется знать? А как же награды? В точку! Награды за турнир будут. Пока, это секрет, но чуть позже, ещё до начала самого турнира, эта завеса тайны раскроется и вы не пожалеете. Так что же нужно сделать, для того что бы поучаствовать в сие великолепном мероприятии? Всё просто. Нужно в этой теме отписать по форме:

1) Ваш Никнейм
2) Уровень скилла вашей удачи по 10-ти бальной шкале.

Примечание: Участвовать могут только те, у кого есть персонаж на ролевой! Все заявки с ошибками (неправильный указанный ник на сайте) приняты не будут. Писать только заявки.


Ну и чуточку информации из прошлого турнира, которая, в принципе и сейчас будет, с возможными маленькими правками, о которых будет указано все здесь же.
Сила персонажа
Как же её понять, статы там и т.д... Статы вашего персонажа те, которые указаны в предрасположенности в анкете персонажа, которая находится в каталоге ролей. Стат у скорости у всех 50, кроме пожалуй Акимичи, у них 40, ну и Акацучи (и других настолько же, ну.. понятно). Но существуют и некоторые ограничения, скажем... У Мадары или подобного могут быть его глаза, дающие опред. бонусы, но без их техник связанные с крутой стадией додзюцу. Т.е. никаких Сусано и т.д.
По предметам. У каждого будет стандартный набор шиноби заключающий в себе кунаи, леска, сюрикены, вп, сш, дб, макибиши и отдельные итемы, которые предназначены вашему персонажу по канону. Стандартный набор: 20 кунаев, 10 сюрикенов, 10 вп, 30 макибиши, 3 сш, 3 дб, 50 метров лески, 15 сенбонов.
По техникам... Здесь всё гораздо интереснее. Всем доступны техники уровня академии полностью, а насчёт других будет поподробнее. У каждого персонажа будет 6 слотов на техники. Техника С ранга занимает 1 слот. Техника В ранга занимает 2 слота. Техника А ранга занимает 3 слота. Нельзя иметь больше одной техники А ранга. Призывы доступны только тем, кто обладал ими по канону. Техника удалённого подрыва ВП не является ученической, на неё тратите 1 слот. Что бы использовать покров для джинчурики и псевдо, необходимо брать 2 техники, одна из них передача чакры, другая собственно контроль.
Так вот, вы определяетесь с техниками и докладываете об их составе в ЛС вашему судье, больше никому. По персонажам, которые вышли не очень раскрыты и нет данных об их стихиях - вам даётся 1 стихия, которую для вас случайным образом выберет ваш судья(либо по разумному канону, например если Сарутоби, то у него скорее всего стихия огня должна быть.) Так вот, судья скажет вам о вашей стихии и вы сможете выбрать техники по правилам 6 слотов. Техники выбираются вами из общедоступны, либо уникальных, которые вашему персонажу прилагаются.
Сила Биджу... Можно пользоваться доп. количеством чакры, которое пассивно даёт вам ваш биджу и входить в максимум 1й режим хвостатого. (2й режим начинается с 4х хвостов)
Условия сражений
Список бьющихся тоже выбирался случайным образом. В каждой битве будет своя арена, которая точно так же выбирается случайным образом. В самом бою будет генерироваться случайным образом погода и время суток(если арена того требует, например если ледяная, то генерация времени суток и погоды не требуется), а так же очередность ходов. Но это и так понятно.
Пожалуй повторюсь, после каждого этапа будет вновь перетасовка персонажа и так до самого конца=)
Рейтинг: 0 / 3