как люблю
Я начну с пафоса
VIPСкуфчик играет в лотерейку и получает Рис.
@Septima, ахахахаха
аларм)
октрыл окно поста...
Я не вижу постов
Ты начни :DD
@Septima, Не погодь
на стене всё есть)
Изначально, никто не живет на небесах, не ты, ни я, не даже Бог. Но скоро, пустое место на небесном троне, которое так грустно видеть – будет занято.
VIPKazuma играет в лотерейку и получает 15 EXP.
ты знаешь, что нужно сказать..
@Septima, Я тут :DD
Вел...
@Кими, Ждем)
Ещё вернусь
Быстрее начну, быстрее закончу
Ладненько
VIPSaitama играет в лотерейку и получает 20 EXP.
VIPКант 20 Сент 2018 в 06:13
Сразу решил добавить некоторые изменения в правила касающиеся техник до рандома, дабы избежать всякого в будущем. Итак, основных изменений 2.
1) Все владельцы додзюцу не тратят слоты на технику "шаринган", "бьякуган" и так далее.
2) Ранее говорилось, что в турнире возможны более развитые стадии додзюцу, чем шаринган. Например мангекью и так далее, со всеми плюхами, которые дают сами глаза, но без ультра техник присущих им, как Сусано, Камуи и подобное. Но это не касается Нагато. Нагато запрещена только Чибаку Тенсей. Всё остальное возможно. Важное примечание. Пользователю на Нагато, что бы использовать какие-либо техники путей, должны взять только лишь путь, и все техники присущие этому пути будут ему доступны. Но, за каждый путь, Нагато тратит 2 слота. Мадара не сможет взять риненган, хоть по канону он и был бы ему доступен, но в отличие от того же Нагато, Мадаре есть чем повоевать.
Вроде всё, но всегда возможны варианты того, когда что-то важное могло быть упущено.

Через 32 минуты и 33 секунды:
Итак, господа! Только-только стали известны персонажи доставшиеся финалистом совершенно случайным способом. Дабы много не разглагольствовать, перейдём сразу к сути:

Финалисты:
1) Луперакль - Хьюга Ханаби
2) GrigA - Абураме Шиби

Бьющиеся за третье место:
1) Android - Яхико (Ему, как всегда везёт, видимо расплата за Тобираму в первом этапе :D)
2) ddos - Учиха Яширо

И сразу же, переходим к аренам и боям!
1) Хьюга Ханаби (Луперакль) vs Абураме Шиби (GrigA) - Тренировочная площадка
2) Яхико (Android) vs Учиха Яширо (ddos или же теперь его зовут doodnya) - Безлюдные улицы

Что же, ждём грандиозного финала, а так же, не забываем поздравить прошедших и в общем, поддержать участников. А мы же не забудем приложить ко всему этому привычное видео честности =)
Через 6 минут и 51 секунда:
Бои же начнутся в ближайшее время (1-2 дня)
Рейтинг: 0 / 0