@s3gg, привет адекватному человеку
Эта битва между Кими и Архангелом будет легендарной:)))
@Ярослав Медик, Ку
А ты пиздец активная в чате, особенно когда тебе не отвечают. Ебани еще че-то, придумаешь интересный доеб может и отаечу троль1
@s3gg, Привет)
Контролируй свои поллюции, собачник, весна уже закончилась троль1
К чему вброс про зрелище мой широкий лоб так и не понял
Умиляюсь щенкам и котятам троль1 это вроде нормальная реакция, нэ?
Мило и возбуждающе разные вещи
@Архангел, мальчуганчик, на собак встает чи шо? троль1
Саси троль1 составить ей просто компанию могу. Но чтоб говорящий лоб довел до слез
@Скуфчик, подожди, щас архангел тебе компанию составит, если подпизживать будет троль1
@Кими, только не кончи от такого зрелища, а то нахуй оно мне надо троль1
@Кими, меня задушили, как тут одной слезой обойтись
@Архангел, пох
@Архангел, отгавкиваешься, как мило троль1
@Скуфчик, одна скупая слеза, я надеюсь? Мне конкуренция ни к чему троль1
Спокойной*
@FOSTER, да мне как-то лень
GrIgA 25 Июля 2018 в 18:37
VIPFOSTER (25 Июля 2018 в 10:35):Случилось ещё одно.
Наверное все знают о такой способности шарингана, как копировать чужие техники и использовать, минуя все ограничения. Таки вот, её тоже ограничили.
Теперь, чтобы скопировать любую технику, необходимо:
1. Копирование техник ранга С: 70 стат интеллекта и 40 стат ниндзюцу
2. Копирование техник ранга В: 70 стат интеллекта и 60 стат ниндзюцу
То бишь, пока ты идёшь за этой вот стратой, копировать, видеть наперёд действия соперника, ты теряешь время, силы. А получаешь чего? Недоработанный модуль. Почему?
Ну, опять же исходя из манги, шаринганистые могут копировать моментально, прямо в бою. Примером является схватка Какаши с Забузой, копирующий ниндзя тупо на ходу всё сделал, дак ещё быстрее и качественнее. Стоит вопрос, почему когда Учиха использует КАНОНИЧЕСКУЮ способность шарингана, он встречается с такими тупыми ограничениями: "ПОКУПАЙ ТЕХНИКУ ЗА СВОЙ СЧЁТ!". Я соглашусь с такой популярной отмазкой, что системой не предусмотрено переносить прогресс изученности техники, ибо рил сложно. Но такая банальная штука типа выдать технику, удалить это мех.
Я конечно же обратился к администрации с решением данного вопроса, ибо покупать СКОПИРОВАННУЮ технику это абсурд. Как сказал один знакомый, давайте сделаем хирайшин чтобы можно было использовать 5 раз за бой.
Сами понимаете, это блет..
Ответ не заставил долго ждать, ибо опять же последовал ответ: "нет такой возможности выдавать технику".
То бишь необходим модуль по выдаче техники, а уважаемый кодер попросту ничего не хочет делать, ибо никто его не просил и никто ему бабла не дал на это дело. Блет, если ты делаешь сайт где мир ролевой, то почему недоработали такой модуль то? Если вы там все на датабук опираетесь и всё делаете по правилам, то почему не доработан такая банальная вещь, дать возможность копировать не ПОКУПАЯ технику.
Ладно, может опыт можете выдать за технику? Ответ: "нет возможности..."

Интересно получается, если ты нарушаешь тупой метагейм, нарушаешь там вливание чакры чисто по глупости, то за это тут же тебе по ЕБАЛУ летит рука бога..
Да даже если и играешь честно, набиваешь статы, получаешь шаринган, а в итоге?
В итоге ты не можешь каноническую способность использовать на максиму, всё объясняется " возможности нет, а Хэп не будет делать".
Нет возможности передать просто экспи за технику (просто начислить в твой профиль экспу, дабы ты купил теху), потому что её специально не сделали. Это как мне сказали. Якобы для того, чтобы админы не баловались и тайком не начисляли кому-нибудь лишние экспи.
Что касается про вливание чакры в технику, которое было внедрено в пост нелогично, то тут ты прав. Кстати, моя личная заметка из наблюдений: кого-то за это наказывают, а кого-то нет. Мистера, который в данный момент играет за Хашираму, до сих пор ещё не наказали например. Хотя он в каждое своё мельчайшее действие вставлял технику, которая по логике при этом действии не может быть использована. Он таким промышлял даже на персе по имени Шинай. Стоит только прочитать пару его постов, чтоб понять это. Он юзает регенерацию без какой-либо логической причины, когда он жив-здоров.
Помнится, за такие нелогические моменты в плане юзания техник персонажу Фостера намного ухудшили здоровье, оторвали руку и понизили (если ошибаюсь - поправьте, там вроде потом некоторые техники опять вернули к прежней прокачке) прокачку техник.
Рейтинг: 0 / 0