не ну, так то да
У тебя 24 личности на переродках
@Милый трапик, ты никогда не один
я шо, снова одын?
ляя, любимая, элден?
Хех

душнилу задушили
я буквально могу задушить его ляхами троль
эх юля не верну Тт
@Мыкота, это справедливость
узурпация власти ради трапов? Хайп? или не хайп?
Чарльз без душки - не Чарльз
@Мыкота, так это база
та за шооо
старому хостеру
пока нет, душнила на чарльзе будет душнить
@Мыкота, это новая, которая старая? троль1
Но благадорен тому человеку, который дал возможность придти на экз до 8, кому молиться?троль1
а трапов серьезно можно делать?
@Милый трапик, главное чтобы видос потом скинула и норм)
VIPFOSTER 25 Июля 2018 в 10:35
Случилось ещё одно.
Наверное все знают о такой способности шарингана, как копировать чужие техники и использовать, минуя все ограничения. Таки вот, её тоже ограничили.
Теперь, чтобы скопировать любую технику, необходимо:
1. Копирование техник ранга С: 70 стат интеллекта и 40 стат ниндзюцу
2. Копирование техник ранга В: 70 стат интеллекта и 60 стат ниндзюцу
То бишь, пока ты идёшь за этой вот стратой, копировать, видеть наперёд действия соперника, ты теряешь время, силы. А получаешь чего? Недоработанный модуль. Почему?
Ну, опять же исходя из манги, шаринганистые могут копировать моментально, прямо в бою. Примером является схватка Какаши с Забузой, копирующий ниндзя тупо на ходу всё сделал, дак ещё быстрее и качественнее. Стоит вопрос, почему когда Учиха использует КАНОНИЧЕСКУЮ способность шарингана, он встречается с такими тупыми ограничениями: "ПОКУПАЙ ТЕХНИКУ ЗА СВОЙ СЧЁТ!". Я соглашусь с такой популярной отмазкой, что системой не предусмотрено переносить прогресс изученности техники, ибо рил сложно. Но такая банальная штука типа выдать технику, удалить это мех.
Я конечно же обратился к администрации с решением данного вопроса, ибо покупать СКОПИРОВАННУЮ технику это абсурд. Как сказал один знакомый, давайте сделаем хирайшин чтобы можно было использовать 5 раз за бой.
Сами понимаете, это блет..
Ответ не заставил долго ждать, ибо опять же последовал ответ: "нет такой возможности выдавать технику".
То бишь необходим модуль по выдаче техники, а уважаемый кодер попросту ничего не хочет делать, ибо никто его не просил и никто ему бабла не дал на это дело. Блет, если ты делаешь сайт где мир ролевой, то почему недоработали такой модуль то? Если вы там все на датабук опираетесь и всё делаете по правилам, то почему не доработан такая банальная вещь, дать возможность копировать не ПОКУПАЯ технику.
Ладно, может опыт можете выдать за технику? Ответ: "нет возможности..."

Интересно получается, если ты нарушаешь тупой метагейм, нарушаешь там вливание чакры чисто по глупости, то за это тут же тебе по ЕБАЛУ летит рука бога..
Да даже если и играешь честно, набиваешь статы, получаешь шаринган, а в итоге?
В итоге ты не можешь каноническую способность использовать на максиму, всё объясняется " возможности нет, а Хэп не будет делать".
Рейтинг: 0 / 2