Всем привет
@Хокаге, отец...
ждем Рин)
Порядок отписи. Рин, Шисуя
@Багровый Монарх, а!
@Архангел, эй!
@чумба, наша любовь нагоняет бесконечность
хакага потренирует какашу?
@Хокаге, отец.....
Детки...
@Архангел, наша с тобой любовь
тоже бессоницу нагоняет.......
Так короче можна сказать
Сиблинговая
Спать не дает
Ах эта братско-сестринская любовь
Ну ладно поверю))
Да нее..................

Конечно его фраза про чтение мыслей, позабавила Рин. Она мило улыбнулась, все так же с наслаждением отмечая какая хорошая погода. На самом деле, небольшой перекус в подобном месте, что-то ей отдаленно напоминало, правда особо вдумываться она не стала, предпочитая закрывать глаза на очевидные вещи. 

- Спасибо, это очень заботливо с твоей стороны.

Конечно же она была рада, что встретила такого хорошего человека. Ей сейчас очень не хватало компании, шатенка для себя уже решила, что весьма глупо отвергать простые мысли, своей заботы, ну и то что она просто скучала по своей команде.

- Мм, ничего страшного. Мой путь не так уж и сложен, просто он будет чуточку дольше, вот и все.

Весело завершила она, принимая сладость из рук брюнета и не спеша поддела аккуратными губами один из шариков. Но тут произошло нечто такое, необычное, что заставило Рин взглянуть на своего собеседника. Ее карии глаза запечатлели именно этот жест с его стороны, немного нерешительный и в некотором роде пугливый, словно она разразиться сейчас неудовольствиями. В итоге, она лишь слишком прямолинейно посмотрела на него, словно пытала тому в душу заглянуть, но на деле лишь скрыла мягкий шарик лакомства за своими губами и улыбнулась.

- Ты первый, кто мне о подобном говорит.

Произнесла она, после того как разобралась с первым шариком. 

- Твоя правда.