Как отработала?
@чумба, ураааа
@Swamp, я уже еду домой
@чумба, ждем
Бог поможет
@Кими, через 30 мин
Madao играет в лотерейку и получает Данго.
Swamp играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Архангел играет в лотерейку и получает Данго.
@чумба, домой когда?
@Кими, цтрааа
Утрааа
Кими играет в лотерейку и получает Онигири.
@Dudka, НОООУУВЕЕЕЕЙЙЙ!!!!
Kuduro играет в лотерейку и получает Онигири.
@Ярослав Медик, вообще Цуна топ медик мира шиноби, так что...)
[img]https://naruto.su/sys/tmp/public.af65852963a3a48d9bb8100db4433a56.time_add1714166957.num0.width688.jpg[/img]
Ну хотя Цуна ручкой может снести каменную стену..
  • Пост оставлен ролью - Учиха Шисуи
  • Локация - Парк цветущих Сакур
  • Пост составлен - 9:53 25.03.2024
  • Пост составлен пользователем - Madao
  • Пост составлен объемом - 1729 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Кто знает, может он и впрямь знал о "цветущем периоде" или же всколзь посчитал это место просто подходящим. За его темными, но теплыми глазами кроилось множество мыслей и секретов, доверить которые, он пока никому не мог. Тем временем, пара новых друзей вышагивала по тропе, разговаривая с друг другом в спокойном тоне.

-Это правда. Из-за сложности обучения медиков очень ценят. -Кивком головы подтвердил парень, после того как Рин закончила говорить. Её ответ был уровновешен и прикреплен логичными суждениями. Приятно видеть здравомыслящих людей, стремящихся к цели шаг за шагом, -Я верю, у тебя все получится. Продолжай дальше стремиться к своей цели и, уверен, однажды твои старания точно оправдаются. -Сжимая кулак в руке чуть более серьзнее произнес Шисуи, поглядывая на свою руку.

Может, буквально через пару лет, возможно меньше, эта девушка станет одним из передовых медиков. Сейчас Учиха нутром ощущал, что её ждёт хорошее будущее. Ведь сильные мысли, заключенные в тело, преобразовывают его под напором стремлений, -Хоть мы знакомы и не слишком много, но я почему-то ожидал подобного ответа от тебя. -Переключая взгляд на девушку, темноволосый вновь улыбнулся. Волевая. Вот ещё одно её качество, которое он подметил в ходе разговора, -У тебя есть наставник или ты практикуешься сама?

Чем дальше они шли, тем больше Учиха ощущал наслаждение от их беседы. Непринужденной и приятной, однако от его глаз не ускользнуло и то, что Нохару была немного уставшей. Если так подумать, то он встретил её пока шел в резиденцию. Может, она шла уже оттуда? Терзаемые сомнения толкали его к вопросу, -Ты не голодна? У меня есть данго и ониги, могу угостить тебя. -Широко раскрыв глаза спросил тот, немного беспокоясь о состоянии куноичи.