@чумба, маладца
@Swamp, аввввв.... ой
Конечно. Здоровье важнее
Главное? мимими
Тебе главное отдохнуть
Ну, надеюсь успеем добраться до Конохи
Разве что посты
Ничего, как вернешься дел же нет, чтобы лечь отдохнуть?
Хоть что-то хорошее)
@Swamp, так себе ночь была и устала, но мы пиццу хавали и угарали много аэаха
Как отработала?
@чумба, ураааа
@Swamp, я уже еду домой
@чумба, ждем
Бог поможет
@Кими, через 30 мин
Madao играет в лотерейку и получает Данго.
Swamp играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Архангел играет в лотерейку и получает Данго.
@чумба, домой когда?

За такое огромное количество времени, Рин уже успела позабыть, каково вот так просто прогуливаться. Ее новый друг выбрал весьма приятное место, пожалуй нет такой девушки, которой бы не понравилась цветущая вишня. Конечно же она далеко не круглый год так красиво цветет, а лишь в определенный период, и как принято, цветение обычно слишком короткое, что бы насладиться той всласть. Нохара совсем выбилась из временного промежутка, что даже успела позабыть о таком приятном "празднике", а вот Шисуи ей так тонко намекнул. Хотя возможно, он мог и сам этого не понимать. 

- Надеюсь на это.. Что все хорошо.

Тихо говорила она, следую за парнем, но не где-то там позади, а гордо вышагивая сбоку. Он был прав, и на удивлении во многом. Ей не стоит так сильно волноваться, ведь не обязательно могло случиться что-то плохое. 

- С самого начала, я знала чем хочу заниматься. Медики очень востребованы, так что без работы я никогда не останусь. В первую очередь, мысли были просты и практичны. А затем появилась команда, и с ней пришла некая ответственность, пусть я и не лидер в команде, но так же понимаю что от меня зависит чужая жизнь. Решение было принято далеко не одним днем, но я ничуть не сожалею о сделанном выборе. Пусть сейчас мои способности не на том уровне, но я нацелена на успешное их развитие. Я не хочу быть той, кто не сможет помочь своему другу в нужный момент. Данная мысль и подтолкнула к первым шагам.