@Хокаге, отец.....
Детки...
@Архангел, наша с тобой любовь
тоже бессоницу нагоняет.......
Так короче можна сказать
Сиблинговая
Спать не дает
Ах эта братско-сестринская любовь
Ну ладно поверю))
Да нее..................
Отомстить за подзатыльник решила хаха?
Я бы никогда (прячет дубинку)
Надеюсь не ударом по башке хаха?
Ну сюжетец один придумала так что да...
Написала бы мне я бы тебя уложила
ПХХВХАХВ
Обо мне наверное думала мечтала........
Заснуть не могла хоть ты тресни и се тут...
Потиму
Я сегодня нифига не выспалась...
  • Пост оставлен ролью - Учиха Шисуи
  • Локация - Парк цветущих Сакур
  • Пост составлен - 14:40 20.03.2024
  • Пост составлен пользователем - Madao
  • Пост составлен объемом - 2956 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Проходя по главным улицам, парень решил пройти чуть дальше обычного парка, дабы вновь воспрять духом при виде цветущей сакуры. Нежный оттенок лепестков будоражил нутро, заставляя радоваться одному лишь виду со стороны. Природа поистине одаряет красотой тех, кто её ищет или же случайно натыкается, блуждая по миру. Он был тут относительно недавно, а потому знал, что это место может подойти в виде приятной прогулки с новой знакомой, которая, казалось, была уже не так взволнована. Погода олицетворяла внутренний настрой Учихи - умиротворение и спокойствие воедино. Ветви растения растилались на всю округу, одаряя ярким светом весь парк. Опуская взгляд лишь ненадолго, можно найти вымощенную камнями тропинку, соединенную с другими в незамысловатые тропы. Ветер слегка колыхал кроны, играясь с воображением путников, тем самым "оживляя" местность.

-Понятно. Может, это и хорошо. Если в сердцах других царит спокойствие, то вероятнее всего с ним все в порядке. -Блуждая в мыслях произнес Шисуи, поглядывая вперед. Он параллельно мыслил обо всей это ситуации, скрывая легкий румянец на своих щеках. Все-таки, подмечание о его выражении лица было приятным комментарием, -"Я думаю, что такого шумного парня трудно упустить из виду. Возможно, он где-то кроится у нас под носом, оттачивая свои навыки. Насколько мне известно, самые жизнерадостные люди скрывают за собой много переживаний. В особенности те, кто жаждут справедливости, для восстановления которой требуется... Сила."

Выслушав о состоянии другого товарища, темноволосый про себя выдохнул. Случись нечто подобное с двумя одновременно - это принесло бы гораздо больше переживаний со стороны такого человека, как Рин. Стоило подметить также её спокойствие с выходцем из такого именитого клана как Учиха. Естественно, некоторые предрассудки были сложены из-за старого поколения, что не оставляло надежды на возвращение былой мощи. Новое поколение имело противоположное мнение, вверяя свою волю - воле "Огня". Именно таким был он сам. Главным в приоритете стояла именно деревня. Его родное селение, которое он обязан был защищать любой ценой. И все же, эта девушка показалась ему крайне приятной личностью, не идущей на поводу у разных мыслей. А может, она вовсе и не предпринимала попыток внимать разным историям со стороны других людей по отношению к его клану.

-Стать ирьёнином волевое решение. -Подытожил Шисуи, обращаясь к кронам деревьев, мечтательно окидывая их взглядом, -Это наверняка нелегко, да? Нужно много чего знать и принимать решения в кратчайшие сроки, практически, безошибочно. Что именно тебя побудило стать на этот путь? -На этом вопросе он слегка повернул голову в сторону девушки, терпеливо ожидая её ответа.

Когда знаешь, что за твоей спиной стоит хороший медик, то невольно можешь ощутить облегчение. Облегчение от того, что даже при серьёзных ранениях на поле боя ты можешь надеяться на спасение. Сам темноволосый не имел команды, но хотел бы, чтобы в будущем с ним были похожие товарищи.