так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)
  • Пост оставлен ролью - Учиха Шисуи
  • Локация - Вход в Гостиницу
  • Пост составлен - 13:07 10.03.2024
  • Пост составлен пользователем - Swamp
  • Пост составлен объемом - 324 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Регистрационная стойка была хорошо освещена светом ламп, как и все помещение. Лампы были расположены вдоль всего потолка так, чтобы тень ниспадала лишь на самые дальние уголки. 

-Здравствуйте. Мне номер на сутки, пожалуйста. -Со слабой улыбкой произнес шиноби, вручая 50 рьё. 

Получив заветный ключик, Учиха устремился к номеру.