Помянем
Прощай Мито...
@s3gg, а куда
@s3gg, а? Что?
Еще раз пихнете Крис, я пихну вашу ебла
Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
  • Пост оставлен ролью - Юки Тэкеши
  • Локация - Первый этаж
  • Пост составлен - 13:46 06.03.2024
  • Пост составлен пользователем - Swamp
  • Пост составлен объемом - 1265 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Как только голова Ятеха обернулась к нему, уже лучше можно было рассмотреть лицо. Первое, что бросилось - его глаза. Подобных Юки никогда не встречал и честно говоря, будь он обычным человеком, то испугался бы. Эти янтарные холодные глазища с вертикальными зрачками словно волокли куда-то твою душу, постепенно её пожирая. От подобного вида сам Тэкеши ухмыльнулся, выдавая хищный оскал.

"Кажется, я не ошибся. Он явно необычный парень"

-Видимо, твоя внешность заставила озадачить многих людей. -Спокойно проговорил генин, вглядываясь в острые клыки, -Тэкеши. Юки Тэкеши. Судя по выпускаемой чакре и телосложению ты шиноби, где твой протектор?

Юки чуть наклоняя голову протянул руку в ответ, пожимая её с небольшой силой. Этот человек... Спокойный и похоже сильный, исходя из его уверенных движений. Такие личности его привлекали. Более того, источаемая им опасность только завораживала. Мужчина даже подумывал как-то об их возможной схватке в своих мыслях. Наверняка спарринг с Ятехом принесет свои плоды в плане боевого опыта. Осталось лишь узнать, на стороне ли их деревни этот парень. Также его интересовало не столь происхождение таких особенностей в виде глаз, кожи или клыков, сколь практическое применение. Да и совсем недавно он думал о каком-нибудь напарнике.