она пиздит
@чумба, она его ищо не видала
@чумба, пиздит как дышит троль1
он мелкохуй
ну кроме итачы
@чумба, у нас у учых увсех такие
куда нармальна
@Emptiness, какой длинный у вас змей
Так нормально или больше экспрессии?
[img]https://i.pinimg.com/originals/07/93/22/079322fb2900b1d765e16c910e8260f0.jpg[/img]
я и пиктурес уже нашел
Снимайся с сосиски, гнида галимая троль
@Emptiness, давааай троль1
@Кими, сделаем так жи?
общие авы - эта мила
@Кими, мне скушьно нетево делать решила снять видео
@Кими, надеюс тебе нравица, курочка
пиздеть ты тоже нихуа не умеешь, понл
с итачы думаш сняца, знач не пахуй

Не должны быть посиделки... 

Подобная фраза кольнула ее, и даже как-то не важно, должно оно было так действовать или на то все случайность? Естественно девушка не знала, однако именно таким образом оно и получилось. На слова блондина, та лишь обиженно цыкнула, как бы прямолинейно показывая вое недовольство, ну и открыто высказывая что это ее якобы задело. А вот над словами Ханзо стоило немного задуматься, так ли все было на самом деле или же она еще не приняла ту свою часть, что называлось "недоверием". Причин к подобному у нее пока что не было, она просто работник, что молча выполняет свои обязанности. Но порою приходилось видеть как обращаются с этими самыми работниками, в душе та рассчитывала что ее подобная участь обойдет стороной. Но правда ли обойдет? Или время настанет куда быстрее чем та полагает? Что ответить на это, она не нашла, зато попросила бармена о добавке. Не то что бы Пакура была особым любителем выпить, но иногда требовалось что-то такое. 

Ну, его понять в некотором роде можно. Хотя эти люди искусства, для меня непонятны. 

- Но разве ты не хочешь что бы твое искусство увидела как можно больше людей, так сказать запечатлело в своих сознаниях? А просто допустим, что ты уничтожишь все, а кто останется что бы запомнить твое искусство, ну, кроме тебя?

Дальнейшее его выражение заставило ту вспомнить не самые приятные побегушки в ее жизни. Этот мелкий, хоть и на год ее младше, все равно оставался в ее глазах мелочью пузатой. Короче говоря, его так называемое искусство, вынуждало в некоторые моменты ее жизни, ну или совместных тренировок, бегать как никогда в жизни. Честно говоря, жизнь к подобному ее не готовило, но на всякий случай у нее теперь был опыт побега от маньяков. Да и благо ее шарики в этом деле тоже помогали, вот только их количество было далеко не наравне с его мелкой армией, либо летающих, либо ползающих созданий. Благо это все были не пауки, в душе она их истерически ненавидела. Но железная леди, на то и сделана из железа, ибо плавить ее мозги могли далеко не многие.

- Я "счастлива" быть твоим подопытным, но спешу отметить, что твой ассистент далеко не бессмертный..

Отхлебнув большую часть стакана за раз, та попыталась избавиться от разного рода мыслей. По типу что у этого больного психа на уме. Так с виду и не скажешь что крыша немного поехала, ну это если не разбирать его речь по частичкам и не впитывать его идеологию. Хотя общение с ним, она поняла одно, ему лучше поддакивать, и Пакура крайний раз говорила что-то наперекор. Во-первых она могла себе подобное позволить, тренировки с ним тяжелые, но пока что были далеко не летальными. Быть может он сдерживался, хотя для чего и ради чего? Честно говоря в такое добродушие она слабо верила, вед он так искренне восхищался своим творением, разве тот может как-то себя сдерживать в момент эйфории? Ну да, бред какой-то... А во-вторых, все это ей давало четкое понимание, что соперничать она с ним может.

- Уважения значит.

Почему-то эти слова зацепили ее за живое, вот только почему так? Сама себе та признаваться не желала, просто решала отбросить в сторону. Так привычнее и надежнее, но люди и верхушки сами показывали себя с иной стороны, где хочешь не хочешь, а начнешь сомневаться.

- Может ты и прав...

Неуверенно сквозило в ее голосе, а слегка чуть потускневший взгляд за небольшой дымкой алкоголя, не сдвигался со своего стакана. Буравя его и желая толи расколоть, толи обрести силу и взглядом наполнить содержимым. Хотя на деле она просто через чур сильно задумалась, даже слегка отстраняясь от здешнего места. И мыслями улетая куда-то прочь за горизонты.