@Кими, нет достаточно
@Saitama, все хорошо, сам как?
@Saitama, привеееет
@FOSTER, сама пекла, тебе этого мало?
@AlalaiKa, доброго
Всем доброго времени суток
@Кими, привет Кико, как настрой?)
Saitama играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
@Кими, ахахах
AlalaiKa играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
@Кими, поч
@FOSTER, ну, помянем
@Кими, да
он тикет вроде оставил
@Ярослав Медик, а ты заявку на роль оставил?
@Emptiness, шо-то на вкусном пиздишь, пойди приготовь орех
это тоже ахуена
жареные пельмени
@FOSTER, хочешь печеньку?
  • Пост оставлен ролью - Ханзо
  • Локация - Бар «Сыпется Песок»
  • Пост составлен - 11:51 18.02.2024
  • Пост составлен пользователем - TRAPMAKER
  • Пост составлен объемом - 2238 SYM
  • Пост собрал голосов - 2

- Я считаю, что само твоё присутствие здесь после того, как я тебе высказал свои предостережения и мысли - уже говорит о том, что у тебя есть собственное мнение по поводу разных вопросов, что касаются быта шиноби. Не поверю, что это не так, - Ханзо отвалился назад, пожал плечами, как тут позади него появился светловолосый и очень уж жизнерадостный юноша. 

Пакура тут же среагировала на его появление - видимо, старый знакомый. Саламандра же посмотрел на мужчину что присел рядом по противоположной стороне с неким немым подозрением во взгляде странных глаз, выдал шипящий неприятный звук, похожий на свист - воздух проходил через респиратор на лице оставляя по себе лишь чистый углекислый газ (на деле - смесь разных газов). 

- Юный мастер? - наклонив чуть голову проворчал Ханзо. Он был как и обычно не в меру серьёзен, сложил руки на груди, прикрывая почти всё тело плащом, под которым устроился нехарактерный для суновцев жилет. - И что же у тебя за мастерство, юный мастер Дейдара? 

Это прозвучало с лёгкой издёвкой, но на деле учитывая таланты Пакуры Ханзо посчитал, что этот юноша тоже имеет какие-то особые навыки. А такие люди ему были более чем по душе. Возвращаясь же к первому вопросу, мужчина снова обратился к Пакуре:

- Даже на моей родине, которая была в разы меньше твоей, никакого единства в рядах не было. Мне просто любопытно, как оно может существовать в подобных условиях. И не вызывает ли у тебя банального неудовлетворения то, что тебя могут использовать как разменную монету. Или же у вас не принято считать шиноби не просто солдатами, но частью деревни? Не прими мои вопросы за издёвку - разве они странны для чужака? Моё мнение такое - шиноби сам по себе уже достоин уважения, в отвязке от какурезато, и всего другого. И он имеет право на то, что бы иметь собственные цели в жизни. Ничего странного нет в том, что я посчитал удивительным подобные телодвижения, как мы видели на миссии.

Ханзо не смущало даже присутствие Дейдары рядом. Казалось, что ему наоборот даже понравилось, что рядом появился ещё один потенциальный член полилога. Вот только было одно "но". Ханзо так и не представился, проявляя небольшую неучтивость, характерную для него, когда он ещё не понял, стоит ли человек рядом с ним потраченного времени.