уважаем
НАконе ц то ферн на аве
Пырла
Гашик
Порнохаб
Две лесбухи
Паб
Бар
Цуна*
@Ярослав Медик, Ну, Цена не сказать, что сильно тяжелая в отыгрыше
@Swamp, Ну пишу скину потом на проверку если сойдет то круто если
нет печально
@Ярослав Медик, решился, все-таки?
Кекв
Рождённый под солнцем
Теперь ты Наруто под прозвищем подсолнух
[img]https://i.pinimg.com/originals/be/eb/cf/beebcf31c51013ff7ee6511e0cbe5a52.png[/img]
Но да ладно

На самом деле думать про все это совершенно не хотелось, однако стоило ему показать обычную жизнь рядового шиноби в суне. Возможно он найдет какие-то разные моменты, а может в итоге скажет что никаких отличий и нету. А чего именно она этим хотела доказать? Да кто ее знает, все что хотела Пакура на данный момент, это компанию для отдыха, для беззаботной болтовни. Хотя кажется она не ту особу нашла для подобного. На самом деле ей этого ой как не хватало, но что поделать, если положение вынуждало из себя строить саму серьезность. 

- Как знать, но меня удивляет кое что. Тебе действительно интересно чужое мнение? Оно для тебя так важно? Я рожденная здесь, и живу всю свою жизнь тут. Как ты думаешь, чего я буду придерживаться?

На самом деле, подобная ее речь имело за собою двойное дно. Она не была такой послушной и дисциплинированной как многие, с ее талантами, и так сказать небольшим преимуществом на поле брани. В той явно была ценность, ну или же весомая угроза. Обновленная чаша с напитком, и она уже слышит знакомый голосок юноши. Он всего лишь на год ее младше, но точно так же как и она сама, вполне себе одаренный шиноби, коих на удивление было достаточно. На один бар уже трое таких, вполне себе собирается машина для уничтожения мира и порядка. 

- Дейдара? Я удивлена тебя тут увидеть, обычно не соглашался сюда идти со мною, выпить после миссии.

Она усмехнулась, быстро меняя свою интонацию на слегка обиженную. Хотя это явно было ей ни к лицу, от чего ту даже передергивает. В голове понять не могла одного, как у этого черта получается быть таким свободолюбивым и честным в своих эмоциях. По всей видимости, Пакуру слишком хорошо натренировали, от чего саму уже перекашивает, стоит ей хоть немного отойти в сторону от серьезного образа. 

- Будь хоть немного приветлив, этот самый "мужик в наморднике", так же мог оценить твое искусство. Ну и, у него есть свои особенности, собственно. Его зовут Ханзо, а этого юного мастера Дейдара. 

А вот и ответ на ее вопросец пришел сам собой, что ж, сейчас был тот самый выгодный момент. Споить бедолагу! Не сказать что она слишком сильный любитель пригубить чего-то такого, но ей всегда было весело наблюдать за своими временными напарниками, коих та спаивала. Кто-то кисло откисал, даже на одно рье не позабавив Пакуру, а кто-то такие концентры устраивал, что ей потом бывало стыдно на людях появляться. 

- Ты же знаешь что тут нету в меню сока?