Самоликвидация! бах
Бля.
@Dorora, .тролль. Ща ебану)
в чом трабл?
@Saitama, ебани тикет
@Dorora, привет, жальпот
@Saitama, не ты, Темыч
@Милый трапик, тока мной, лучик орех
Кто здесь смайл сделать может?
@Dorora, нинада собой прикрывать ты шо
@Неплохой Слизёнок, собой прикрою, отвечаю орех
@Dorora, именно
@Velurio, лиственница на гузно
@Dorora, харашо, буш мну прикрывать спинку, пакура доверят тебе
Я не дырявый
@Dorora, тогда палки тырки
@Velurio, ебля всегда важна
я твоя капля воды в жаркую погоду
@Dorora, Это важно?
я твой ветер
  • Пост оставлен ролью - Хатаке Каэда
  • Локация - Холостые ножны
  • Пост составлен - 19:32 13.01.2024
  • Пост составлен пользователем - Shraud
  • Пост составлен объемом - 1327 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Каэде пришлось посложнее - она не помнила свой стиль боя и вооружение, которое использовала. Не помнила свой боевой опыт и не могла предсказать, что ей понадобится, оттого фокус ее внимания был довольно расплывчатый. Как назло, ассортимент в магазинчике был довольно богатый и глаза просто разбегались.
- Э-э-э-х! - девушка растерянно водила глазами вдоль рядов и полок, долго гадая над тем, что ей понадобится. Сюрикены и кунаи-то, понятно, а вдруг еще что-то необходимо? 
"Ладно, давай подумаем, что мне понадобится в первую очередь" - задумалась Хатаке, глубоко погрузившись в раздумья и останавливаясь над одной из витрин. Набор кунаев, само-собой. Дымовая бомба? Дайте две. Ослепительная граната? Надо полагать, она не сильно популярная у шиноби, хотя придумать, что с ней делать вполне можно. В основном холодное оружие...взрывная печать? Гм. Тоже неплохая штука, но опять же, не везде ее можно использовать. Ладно, потом она придумает что-нибудь, а сейчас...
Каэда сгребла в кучу все, на что пал ее выбор и с грохотом положила на прилавок. Кучка вышла довольно огромной. Каэда в последний момент вспомнила, что девать весь этот скарб ей, в общем-то, некуда. Те же кунаи даже не поместятся в карман на юбке. 
- Упс. Секунду! - она вновь пробежалась по прилавкам, сгребая все, что присмотрела ранее, но не взяла - Вот! - Сверху кучки снаряжения была положена еще куча снаряжения для него - рюкзак, пара сумок, чехлы для кунаев и сюрикенов, сетчатая кольчужка для защиты и бронежилет с рюкзаком.  
После этого покупки были быстро оплачены невесть откуда взявшимися риё (украла?! Или она соврала про отсутствие денег?) и разноглазая вернулась вскоре к напарнице, на ходу натягивая на себя рюкзак, с наспех закинутым туда снаряжением. Сумки для снаряжения, девушка закрепила на ходу - один, с кунаями, повыше на бедро, что бы его могла прикрыть юбка, второй на поясницу, куда были сложены сюрикены. Кольчужку Каэда одела, еще в магазине, сверху его скрывала белая блузка, в которой Хатаке пришла. Бронежилет был одет уже поверх неё.
- Все, наконец-то, - доложила она Сайно, с победным видом уперев руки в пояс. Немного нелепо выглядело, но, сейчас Каэда уже больше напоминала шиноби, чем обычную школьницу. К слову, повязка перекочевала с ее шеи так же на бедро, куда была закреплена сумка с кунаями. Видимо, так было удобнее. Пока же, разноглазая внимательно и с интересом разглядывала свою напарницу, видимо пытаясь понять, что себе купила Сайно.