@Багровый Монарх, биполярочку
На Наруто шизу ловишь?
Чтобы прям вах было
Вообще, если не изменяет память, вино нужно настаивать в плотных стеклянных бутылках и в погребах
Ну это ты, конечно, махнул
Ещё лет 20 надо
Так , а открыть, пригубить же можно
@Багровый Монарх, уу, хорошая вещь будет
Но я боюсь его открывать
Есть закрытое вино в банке. 2007 года
*настоиться
А если ещё годик
другой настроиться, то ваще
Перегонять вино из Вишни
Хотя я и придерживаюсь больше из смородины
@Багровый Монарх, пушка
Киршвайзер
@AlalaiKa, вино из вишни есть
ну у кого как, хех
  • Пост оставлен ролью - Хаку
  • Локация - Магазин снаряжения
  • Пост составлен - 9:31 04.01.2024
  • Пост составлен пользователем - ho11ow
  • Пост составлен объемом - 1574 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Пытливый взгляд девочки перемещался от одного билетика к другому, пылающий рубин ее глаз словно пытался понять, в чем здесь подвох. И лишь спокойный голос братика избавил Могецу от наваждения, и она показала пальчиком на средний билет. 

— Сома-сан, и что скрывается за этим билетом? — с заинтересованностью в голосе уточнил Хаку, когда парень за прилавком, перегнувшись через него, аккуратно вытащил билет посередине. 

— А тут... комплект сенбонов. Поздравляю, хороший выбор, Могецу-чан, и братцу твоему, кажется, такое придется по душе. 

Скрывшись за прилавком, Сома достал небольшой сверток, в складках которого таился тот самый комплект сенбонов, и положил его на стол перед собой. 

— Вот это удача, — Юки вновь обратил внимание на малышку, и позволил себе крепко ее обнять в знак благодарности, — ты молодец, Мо. Спасибо тебе за подарок. Мне как раз недоставало такого комплекта. 

Как бы грустно ни было, но время их совместных походов по селению, медленно но верно подходило к концу - юношу ожидали новые миссии. Хаку даже не хотел выпускать девочку из своих объятий, но обязанности его как шиноби, сковывали определенным долгом перед селением и страной. 

— Пройдемся до отеля, а затем братику нужно будет покинуть тебя на некоторое время. Но я обещаю, — рука его легла на плечо девочки, и карие глаза засветились огнем уверенности в своих словах, — вернусь, и мы отправимся еще куда-нибудь, договорились? 

Хаку не хотел оставлять малышку болтаться по селению без присмотра, а посему ее нужно было сопроводить до безопасного места.