совсем мо забыл депрессия
@ho11ow, братишкааааа
@Неплохой Слизёнок, цветы
Съебал в туман принимает сторону самоиронии
@Багровый Монарх, красиво, ничего не скажешь)
Внезапно появился... Внезапно съебал
@Неплохой Слизёнок, можешь на главной улице уже писать, если что
исходя из того, что это чат, то не ртом...
грустный да как сказать
отпиши пост и топай
@Неплохой Слизёнок, а что мешает пойти на него?
эх, а я кажись снова проебу экзамен
@Madao, ясна чай
@ASHxft600, я так изначально и думал сделать)
@Багровый Монарх, собаки писают и собаки какают
@Swamp, так подождал бы 20 минут и прост за мной бы пошел троль
Пока нашел в какую локу идти до Конохи
уже устал
Вообще ебучие карты

Дальнейшие события были непредвиденными ею же. Хотя чего-то иного она и не могла ожидать, и все таки в ее жизни уже была яркая звездочка, за коей так и хотелось идти. Пусть это и вовсе не было солнцем, что смогло бы опалить, сжечь, не оставляя следов. Холодная звезда, что больше напоминало мертвую, от этого было по своему и печально, и радостно. Он такой, каков есть и это Узумаки прекрасно понимала. 

Ну что за человек..

Проводив брюнета своим взглядом, та еще немного времени прибывала в небольшой прострации. Тот не желал никого видеть с собою рядом, и самое забавное что именно одиночество было ему так к лицу. В некотором роде оно получалось как вечной подругой, или даже соратницей. Подобную соперницу, Карин была не в силах одолеть. И это пожалуй бесило ее больше всего на свете. 

- К черту! Это ты виноват что он ушел.. А теперь давай оплачивай по счет, за плохое настроение! Жду на выходе..

С другими она проявляла себя, можно сказать настоящую. Чуть огрызаясь, иной раз в приказном тоне. С ней всегда было сложно, особенно с этим непостоянным характером. Хотя понятно было одно, она не перед кем не будет так лебезить, кроме одного Учихи. 

И чем заняться до рассвета?

Не дожидаясь ответа от Кабуто, Узумаки скрылась в толпе, и вышла из здания. Она не сильно понимала мотивов брюнета, это было слегка необычно, не сказать что об этом стоит так сильно задумываться. Радость от подобного туманил рассудок, заставляя свое тело прочувствоватьВсевидящее Око Кагурыchakra(2) его великолепный шлейф, этой чудесной чакрыВсевидящее Око Кагурыchakra(2) . Уже будучи на улице, она так заманчиво облизнула свои губы, словно ее сейчас угостили чем-то вкусным, и аппетит разыгрался так не по детски. Вот что по настоящему дурманило ее, заставляя ощущать что-то близкое к удовольствию. В такие моменты было куда приятнее сталкерить, словно охотник выслеживать свою цель, делая остальных блеклыми и ощущатьВсевидящее Око Кагурыchakra(2) лишь один источник своей прохладной звезды.