кота
а мнэ
@Кими, Кимя! ahh
@PAVAPEPE, ahh
@PAVAPEPE, гемабоде
Shaco играет в лотерейку и получает Данго.
geoanimeshnikk v0 играет в лотерейку и получает Данго.
Ушла
@AlalaiKa, у Максима нет рогов, пока троль1
Спокойнойтроль1
@Кими, а что тебя черти драли
Споки
Так-с, пошла спать
Определенно троль1
Это будут слезы счастья
@AlalaiKa, а мне похуй, Наруто будет пищать, пока ты будешь плакать троль
Простите, но я не люблю БДСМ.ахпхп.
@AlalaiKa, я только угрожаю троль1

Сора добралась до кабинета капитана после восхождения на сей корабль и постучалось в дверь. Простояв ещё несколько секунд так после стука, девушка решила вновь постучать и поэтому приподняла руку и стала приближать к двери, но в последнюю секунду остановилась так как услышала - Войдите! - После чего не теряя времени взялась за ручку входной двери и вошла вовнутрь кабинета и увидела довольно таки молодого парня нависшего над картой. Когда куноичи оказалась в кабинете тот приподнял глаза и потом встал в полный рост. По взгляду этого капитана можно было легко догадаться что тот не ожидал увидеть куноичи и предпочёл бы чтобы пришёл именно шиноби. Однко как последовало в дальнейшем из его слов, он умеет держаться в руках и не переходить границы дозволенного. Пока капитан в полный рост выпрямился, девушка закрыла за собой дверь и посмотрела повторно на него и подумала. 

"Какой высокий... вот бы с ним замутить, с моряком! СТОП! Сора держи свои фантазии в руках!"

- Здравствуйте меня зовут Сора и я куноичи Киригакуре но Сато, прибыла с целью устранить банду пиратов под названием пираты крюка.

Капитан кивнул и лаконично сказал. - Меня зовут Роутай Тайпай - капитан дозора. Очень приятно познакомиться, можете подняться на борт, мы отчалим через десять минут.

- Хорошо, поняла, тогда я пойду. - Также коротко сказала она и развернулась, после чего покинула кабинет и стала подниматься на палубу.