Теперь ты Наруто под прозвищем подсолнух
[img]https://i.pinimg.com/originals/be/eb/cf/beebcf31c51013ff7ee6511e0cbe5a52.png[/img]
Но да ладно
Хотя понятия не имею к чему это
@Багровый Монарх, подсолнух
@AlalaiKa, подсолнух или лемон?
@Ярослав Медик, хорош!
Пробник Орифлейм?
@AlalaiKa, Я вот сейчас
пробник пишу в текстовом документе хех
@Ярослав Медик, даровенько)
@AlalaiKa, Приветик)
Пенсионеры тут
@Багровый Монарх, так точно
@Ярослав Медик, привет
@Багровый Монарх, Привет)
Пенсионеры в сборе?
Shaco играет в лотерейку и получает Данго.
Урааа пенсия пришла
Произносится еще типа... Пэнсия

"Если так подумать, это первый раз, когда я могу посмотреть, как он сражается. Хм..."

Ульти наблюдала за происходящим, продолжая слушать доклад птицПечать клана Тенпинragemode(10) .

Продолжайте двигаться! - прокричала она каравану, который по неведомой причине решил остановиться в самый не подходящий момент, и словно идиоты наблюдать за тем, как бегут бандиты. Ульти пусть и была наготове ринуться на помощь, но явно с этим делом не спешила. Все же, она справилась бы с такой оравой бандюганов самостоятельно, правда, крови было бы явно больше. Из того небольшого наблюдения, Ульти поняла, что как и для защиты Сандайме использует тот песок и для атаки, что было ожидаемо, но все же теперь она это увидела "своими глазами".

"Значит как я и думала, он умеет контролировать ту железную пыльцу, придавать ей разную форму и благодаря этому атаковать. Очень сильные способности, как ни крути. Если бы он был немного по... жестче, то, наверное, это была бы более страшная штука. Хотя, я в бою вижу его впервые, может он такой и есть?"

Она ещё раз посмотрела на своего напарника, который одного за другим убивал бандюганов. Пусть и было интересно за этим наблюдать, но все же она предпочла вернуться к своей прямой обязанности - к защите караванов, понимая, что Сандайме должен справиться, а если же нет, то, видимо, придется его спасать, потом; ну либо уже будет поздно.