как много наруду
@FOSTER, када пост
@FOSTER, -
@FOSTER, +
Все убитые валяются с похмелья?
@Pika Pika no ASH, а ты шо? бокс3
*дороу
@Saitama, дорогу
@Saitama, ты на совсем или так привет сказать?
@AlalaiKa, шо те лис? боец
Приветули всемчай
Вот это хорошо день начался
AlalaiKa играет в лотерейку и получает 20 EXP.
@ASHxft600, мэкамышь
Ну, не совсем
Багровый Монарх играет в лотерейку и получает Онигири.
  • Пост оставлен ролью - Хаку
  • Локация - Магазин снаряжения
  • Пост составлен - 18:06 27.12.2023
  • Пост составлен пользователем - ho11ow
  • Пост составлен объемом - 1802 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Ситуация в магазине не то чтобы становилась напряженной, юноша прекрасно понимал, что затевает его сестренка, и также осознавал, что всего она себе позволить не может по ряду причин. Хаку также нашел на себе взгляд Сомы, который и не знал, как выкрутиться из положения. 

— Слушай, Могецу, — начал разговор вновь братик, присаживаясь перед Мо на корточки, да так, чтобы она находилась спиной к Соме, и изредка поглядывал на продавца, — мне очень приятно, что ты хочешь сделать для меня подарок, и кажется, Сома-сан тебя в этом даже поддерживает..

Времени на раздумья не было от слова совсем, а посему, перемигиваясь, парни решили устроить небольшую постановку, чтобы не оставить девочку в обиде. 

— Ах да, Могецу-чан, я тут вспомнил о лотерее с билетами, каждый из которых беспроигрышный, — наконец Сома стал включать голову, и импровизировал на ходу, став рыскать ладонью под прилавком, и вытащил оттуда три небольших фрагмента бумаги с разными цветами, когда Могецу обратила на него внимание, — тебе всего лишь нужно выбрать один из них и получить приз. Я совсем забыл, что в преддверии небольшого праздника, который состоится через пару недель, я придумал лотерею, и раз уж такое дело, я имею право начать ее немного раньше, на правах ведущего. 

Пока сестренка была отвлечена разговором с Сома, Хаку мельком посмотрел на продавца и одобрительно ему кивнул, как бы намекая на то, что несмотря на любой "выигрыш", позже он вернется и расплатится за него. 

— Итак, Мо-чан, что же ты выберешь? 

Глядя на малышку спокойно спросил Юки, и уставился на Сому, который в вытянутой руке за прилавком держал три цветных купона с некой символикой перед глазами Хозуки. Непонятно было, откуда он их достал, и чем они на самом деле являлись, однако его находчивость Хаку в мыслях похвалил.