Так шо или ждать, или искать нового сорола
@Swamp, аааа, Пон
2 недели назад был...
https://naruto.su/profile.view.php?id=1461
@Werewolf, он
да ебт
@Werewolf,
@Werewolf
@Кими, скорее кто)
Shaco играет в лотерейку и получает Данго.
geoanimeshnikk v0 играет в лотерейку и получает 5 EXP.
@Swamp v0, а чо это?
Хотя я уже сомневаюсь, что Ятех что-то отпишет в ближайшее время
@Кими, Дык пост же жду
@Swamp v0, чо за качка не играешь?
@Кими, Возможно-возможно продолжай
@Swamp v0, ну, а вдруг сработает (вряд ли) продолжай
@Кими, ну хз. Может попробовать, конечно
  • Пост оставлен ролью - Кагуя Сора
  • Локация - Рисовое поле
  • Пост составлен - 18:03 26.12.2023
  • Пост составлен пользователем - Small lightning bomb
  • Пост составлен объемом - 1422 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Куноичи добралась до рисового поля, где стала осматриваться и думать над тем, где может находиться этот крот убийца. Она в его поисках была примерно пять минут, но вскоре ощутила как земля под ногами начинает смягчаться, после чего отошла на два шага назад.

Из земли вырвался крот в точности такой же по описании как в свитке. У него были большие острые когти и он сам был человеческого размера. Когда он выбрался из земли оказался выше неё, всё соответствовало описанию.

Девушка создала костьКонтроль костейchakra(10) что выбралась из ноги примерно на 20 сантиметров. Этим ударом она попала кроту в бок и тот стал истекать кровью. Сора не теряя времени вернула костьКонтроль костейchakra(10) себе в сустав и отпрыгнула назад, не зря потому что крот замахнулся на неё для удара.

Крот замахнулся для удара и попытался нанести его по куноичи острыми когтями, но было уже поздно, ведь куноичи смогла отпрыгнуть назад. Крот тут же вернулся в землю, видимо он подумал что над землёй ему не сравняться с куноичи. Что касается Соры, она понимала что не стоит здесь находиться, поэтому побежалаКонтроль Чакрыchakra(25) в сторону леса со всей дури.  Паралельно с побегом из рисового поля, девушка обнажила плечо и достала из него острую костьКонтроль костейchakra(15) в качестве оружия. Крот не появлялся снаружи и не попытался напасть на куноичи, видимо он попросту не мог её догнать, до дышал ей в спину.