Красный медик играет в лотерейку и получает 15 EXP.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает Онигири.
@Dorora, мама нажаловалась
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ты и нажаловался или че?
Я забрал
У меня ВМШ забрали
Че за долбоеб нажаловался на меня?
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает Онигири.
Zack играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
mistral
Ты че, читать не умеешь или че?
А я кто?
Владе
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Тренировочный бой Учиха 16:28
Поле:
Это площадка из очень хорошо утоптанной земли, диаметр которой достигает 40 метров. Здесь присутствует речка, с булыжниками по кромке воды. На арене присутствует 4 куста, а так же 3 тренировочных бревна, хорошо вкопанных в землю. За пределами поляны - сплошной лес с брёвнами, ветками и прочим мусором, который всё же придётся найти. Глубина речки - 5 метров.
[img]https://pp.userapi.com/c845522/v84552270 (...)[/img]
Оппоненты стоят смирно, то есть руки вдоль корпуса. Бойцы начинают с неподготовленным снаряжением и в обычной позе, на равных условиях. В общем правила как на турнире, то есть предметы не подготовлены.