совсем мо забыл депрессия
@ho11ow, братишкааааа
@Неплохой Слизёнок, цветы
Съебал в туман принимает сторону самоиронии
@Багровый Монарх, красиво, ничего не скажешь)
Внезапно появился... Внезапно съебал
@Неплохой Слизёнок, можешь на главной улице уже писать, если что
исходя из того, что это чат, то не ртом...
грустный да как сказать
отпиши пост и топай
@Неплохой Слизёнок, а что мешает пойти на него?
эх, а я кажись снова проебу экзамен
@Madao, ясна чай
@ASHxft600, я так изначально и думал сделать)
@Багровый Монарх, собаки писают и собаки какают
@Swamp, так подождал бы 20 минут и прост за мной бы пошел троль
Пока нашел в какую локу идти до Конохи
уже устал
Вообще ебучие карты

"Ничего интересного... даже краем уха не слышно... разговор о свидании, о драке... эх..."

Промелькнуло в голове у СарадыПревращениеchakra(5) , когда она, выполняя одно из поручений бармена, протирала только что помытую посуду. Работа не сложная, но отсюда было ничегошеньки не слышно, из-за чего юная представительница клана Учиха даже подумала, что ничего важного услышано не будет. Но, видимо, малышке предстояло ошибиться. К ней подошла Хината-чи и стала шепотом рассказывать довольно интересную, так сказать, информацию. Правда, лучше бы она была рядом с ними и больше слушала, но...

Тогда там сейчас уберу быстренько!произнесла Сарада, когда Хинату отправили в другой "угл" бара. Благо, возле столика, за которым сидел тот лысый, как сказала напарница, только-только освободили столик, оставив на нем тарелки и пустые стаканы. Подойдя поближе, девушка направила в свои ушки чакру, чтобы усилить свой слухКонтроль Чакрыchakra(10) .

"Вон оно как..."

Услышав третью часть разговора между этой "парочкой" посетителей, юная куноичи немного насторожилась. По всей видимости на том складе было оружие, ибо собеседник лысого расспрашивал об глефах и катанах, что могло быть чем-то вроде подготовки к какому-то мятежу, или чего похуже. Но только разговор стал получать новые интересные детали, как эта парочка собралась и отправилась к выходу. Видимо, как и говорила напарница, они выдвинулись в сторону Танзаку. Так что нужно было поспешить в резиденцию и об этом доложить. Принеся же поднос с грязной посудой из соседнего столика, юная представительница клана Учиха решила действовать.

- Аой! Мне надоело... пошли уже к речке! Так что прошу вас господин Куроку с нами рассчитаться,вытянув в его сторону открытую ручонку, Сарада стала ожидать оплаты за их труд.