Помянем
Прощай Мито...
@s3gg, а куда
@s3gg, а? Что?
Еще раз пихнете Крис, я пихну вашу ебла
Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?

Работа оказалась вполне себе приличной. Хината как и сказала реально старалась. Когда нужно было прибрать столик, она этим занималась старательно. Когда нужно было принести напитки она этим занималась. Случались иногда какие-то казусы, но Хината старалась играть свою роль до победного конца. Конечно же вместе с превращениемПревращениеchakra(5) она использовала чакруКонтроль Чакрыchakra(10) в голосе для её видоизменения, чтобы не было слышно что у неё слишком молодой голос. В определённой ситуации, когда та брала заказ у клиентов, девушка краем уха услышала разговор контрабандистов, что помышляли о своём плане. Однако сконцентрироваться на двух работах было сложно, поэтому она слышала лишь то, что они собираются сегодня глубокой ночью посетить Танзаку, где у них есть какой-то запрещённый склад под игровым домом. Приняв заказ у нескольких посетителей, Хината вернулась к Сараде в образе Аой и сказала ей шепотом.

- Ичика... Там лысый дядька с большой серебренной цепью в классическом костьюме говорит со своими приятелями о том, что у них в Танзаку под игровой домик есть запрещённый склад. Они сегодня ночью туда собираются. Я как раз заказ брала, поэтому особ...

- О чём вы сплетничаете? Вам заняться нечем? - Произнёс Куроку и показал Хинате на стол который нужно убирать. - Вот грязный стол, нужно убрать его.

- Извините, сейчас сделаю. - Произнесла Хината и направилась стол убирать, к сожалению он вообще был в другой части помещения, поэтому подслушать разговор тех посетителей не удасться именно ей. В любом случае Хината надеялась что её подруга поняла что делать.