@Ярослав Медик, А я топорно ко всему отношусь, у меня тип: "Есть задумка, пишу полностью, путь импровизации". А в конце правки
я воссоздаю историю по частям и все
У меня как то самом получается
@Ярослав Медик, Спасибо, я тоже на это надеюсь
со временем
я верю твое письмо улучшится
Всех люблю
Хехе
@Ярослав Медик, самое главное же, для меня ты пишешь хорошо, а как че там другие, та и... Похуэй
Ну я не знаю,но я не так хорошо пишу как другие
А я уже не впервые сталкиваюсь с тем, что могу забыть участок письменности и просто не вписать его
У тебя всё мелодично в письме
Та никуя
Взять твои посты













ну я думаю ты пишешь посты куда лучше меня
Ну, я читаю как всё пишут посты, я за всё время как быдло, даже на % не улучшил письмо
@Ярослав Медик, Предчувствие

Оружейник от помощи отказываться не стал и сразу позвал Альфонса за стойку, объяснив ему задачу.

- Хорошо, господин Хайнрик. Я вас понял. - Блондин уже стоя на своем временном рабочем месте, принял из рук мужчины все необходимые вещи и кивнул. Но тут до него дошла одна странная деталь и он задал вопрос в след уходящему Хайнрику. - Извините, а откуда вы знаете мою фамилию?

Данный факт был действительно интересным, ведь при прошлой встрече странник не представился продавцу. К тому же имя у этого самого продавца было больше похоже на те имена, которые привыкли давать на родине младшего Элрика, как он ранее подметил младший.

"Напоминает ту ситуацию в таверне... А может этот человек и правда приезжий и мы родом из примерно одних и тех же мест? Хотя на вряд ли..."

Старик явно слышал обращенный к нему вопрос. Однако ответа от него не последовало. Может пояснение будет после его возвращения?

"Ладно, пора приступать к делу."

В это время на пороге магазина как раз появился первый посетитель - паренек лет двенадцати с протектором Конохи на лбу.

- Здарова...а где старик Хайнрик? - Юный шиноби удивленно уставился на нашего длинноволосого юношу, коего явно никак не ожидал здесь увидеть вместо привычного седовласого, бородатого мужчины.

- Здравствуйте! Он сейчас немного занят. Так что за него пока я. Чем Вам помочь?. - Учтиво улыбнулся парень мальчишке. Ко всем незнакомым людям он всегда старался  обращаться на "Вы" (если они конечно сами до этого не переходили на "ты") даже тогда, когда человек был его ровесником.

- Да мне бы это... Десяток кунаев и двадцать сюрикенов. - От чего-то неловко почесав затылок проговорил ниндзя.

- Одну минуту...

Кареглазый положил журнал с расценками на столешницу для большего удобства, раскрыл его, пролистал до нужной страницы и нашел пальцем две необходимые строчки.

"Один кунай три рье, а один сюрикен два рье. Значит это три умножить на десять да еще плюс два умножить на двадцать... Получается семьдесят.

Быстро выполнив у себя в голове несколько простых математических операций подросток, подошел к ящикам с метательным оружием, стоявшим на стеллажах, набрал из каждого из них нужное количество штук и выложив их на стойку наконец-то озвучил общую цену за все покупки.

- Вот, пожалуйста. С Вас семьдесят рье.

- Много... Ну да ладно. - Паренек выложил заявленную сумму и забрал снаряжение и направился к выходу. - До свидания!

- Спасибо за покупку!

Юнец на всякий случай убрал деньги за стойку и стал ожидать следующего посетителя. Следующим в в оружейную лавку вошел грозный широкоплечий и высокий мужчина.

- Есть у вас тут что-нибудь из холодного оружия, чтобы выбить из рук в бою было сложно и больше для кулачного боя подходило? Никак не могу себе подходящее что-то найти. - Проговорил басистым голосом громила оглядываясь в поисках нужной ему железяки

- Здравствуйте! Подождите немного, пожалуйста. Сейчас поищу.

Элрик снова опустил глаза в журнал, переходя со строки на строку. Задачку покупатель задал ему конечно весьма трудноватую.

"Придется хорошенько поискать и подумать..."

В конце концов несколько минут почитав описание всевозможного оружия, блондин кажется нашел два подходящих под высказанные ему пожелания варианта.

- Могу предложить вам кастеты чакры с закругленным лезвием или когти. Оба вида оружия парные и плотно сидят на руке. К тому же кастеты могут увеличить свое лезвие за счет чакры Ветра пользователя, если он таковой владеет. - Коротко и информативно постарался изложить временный продавец только что прочитанную им информацию и указал рукой на местонахождение названых им вещей на стенде. Хорошо, что расположение товаров в журнале было тоже прописано. Судя по всему хозяин заведения подходил к своему делу очень основательно.

- Хм, думаю, что кастеты подойдут мне больше. Сколько с меня? - Изрек мужчина, внимательно рассмотрев каждый товар и подошел ближе к стойке, дабы расплатиться.

- С вас пятьдесят рье.

Воин молча выложил озвученную ему сумму перед парнишкой, звякнув монетами, забрал покупку и молча вышел прочь, а за ним тут же вошел другой человек. На это раз это была девушка, что странника никак не удивило.

- Приветствую! Чем я могу Вам помочь?

- Я ирьенин. Мне нужно штук тридцать сенбонов.

Юноша уже быстрым взглядом посмотрел цену, умножил ее на нужное количество, подошел ящику и выдал куноичи соответственно сенбоны.

- Держите. с вас шестьдесят рье.

- Благодарю. Вот деньги. До свидания!

Девушка передала монеты прямо в руки Альфонса и направилась к выходу.

До свидания - вторил ей мальчишка. Незаметно для него времени до возвращения господина Хайнрика оставалось совсем немного. Поэтому в светлую во всех смыслах голову пришла мысль, что если уж ему оставили еще и тряпку, то надо бы немного убраться. Ал аккуратно прошелся по всем деревянным поверхностям магазина включая стеллажи, стараясь при этом ничего не уронить и не пораниться об острое железо. На этом смена его была закончена. Хайнрик как раз вернулся в свое детище.

- Вы уже вернулись, господин Хайнрик? Я тут уже успел обслужить нескольких клиентов пока вас не было. - В доказательство своих слов парень отдал седовласому всю полученную им выручку.