так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)

Зашла внезапно в гостиницу. Ей нужно было кое-что забрать у себя в номере прежде чем она отправится на первое своё задание. "Ой поторопилась и вот тебе на те вам... А уже поздно, блин.", - промелькнула в её голове мысль и она мчась на всех парах, особо не замечая прохожих, шла к себе на второй этаж, где могла бы забрать нужную вещь.