Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
@Багровый Монарх, тебя на чернила пустить чи шо?
@Кими, кровосися
@Багровый Монарх, кровь чо ты сказал?
@Кими, ахуэлла
@Багровый Монарх, либо пиши, шо второй, либо съебись, не загораживай троль1
  • Пост оставлен ролью - Узумаки Наруто
  • Локация - Бескрайние Леса
  • Пост составлен - 19:07 02.12.2023
  • Пост составлен пользователем - AlalaiKa
  • Пост составлен объемом - 1439 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

- Понял, - утвердительно кивнув головой, он последовалШуншинchakra(25) далее по пути, которым вела Хината. Однако, когда оставалось уже всего ничего до основго места обитания головорезов, Наруто вдруг внезапно притормозил девушку, положив руку ей на плечо.

- Погоди... - уже немного более тихим тоном молвил блондин, обращаясь к спутнице, - Если мы вот так просто засветился, они могут сделать с пленной девчонкой что-нибудь плохое. Можешь пока укрыться где-нибудь, пока я их отвлеку? А после, как ты говорила ранее, проникнуть в лагерь...

По его внешнему виду уже можно было судить, что на данный момент, блондин был уже несколько более спокоен, нежели до этого. Однако, даже он понимал всю важность ситуации, поэтому старался не спешить, хоть и изрядно сдерживал порывы напасть на логово напрямую в лоб. Но все же, некоторый план у него имелся. Он в одиночку направился напрямую к логову, надеясь, что его напарница выполнит свою часть.

- ЭЙ, УБЛЮДКИ! ДАВАЙТЕ, ВЫХОДИТЕ! КТО ЗДЕСЬ САМЫЙ СМЕЛЫЙ!? - постепенно подходя все ближе и ближе, начал он выкрикивать различного рода оскорбления и угрозы, дабы обратить на себя как можно больше внимания и постараться спровоцировать бандитов. И в какой-то момент эта дало свои плоды, горстка людей начало выходить ему на встречу, обнажая оружие и злобно улыбаясь.

- Смотрите, ребята, тут какому-то сопляку явно жить надоело... - послышалось со стороны выходящих ему на встречу неизвестных