Урааа пенсия пришла
Произносится еще типа... Пэнсия
Пенсия пришла
ей будут рады
не на у че
АХПХАПХАп
Аххвха
Полное Пенсия
Пенни типа
@Пенсия, пенсия
Всем привет)
че там, не помню
Не будь оно со значением я бы так дочь назвала ХПХВЭА
@Пенсия, какок имя красивое
Культ задумчивости
  • Пост оставлен ролью - Хьюга Хината
  • Локация - Бескрайние Леса
  • Пост составлен - 16:06 02.12.2023
  • Пост составлен пользователем - Anomaly
  • Пост составлен объемом - 1145 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Хмната старалась держаться. Она не хотела больше вспоминать кровь а том месте. С одной стороны она не видела трупы,  но с другой она могла себе представить картину лежачих трупов. ПробежавКонтроль Чакрыchakra(25) десять километров девушка поведала напарнику о том что увидела ещё.

- Отлично! Я нашла их логово и судя по всему они к ней двигаются. Возможно они часть этой банды...

Девушка отчётливо увиделаБьякуганchakra(5) дочку влиятельного человека, которая была связана и её держали в отдельной комнате.

- Их восемь человек в логове, если считать вместе с этими двумя, то в общей сложности их десять. В любом случае они не слишком опасны, так как не являются шиноби. Однако у них есть орудия и они могут использовать девушку в качестве заложницы, из-за чего мы не сможем ничего сделать если ей будет угрожать опасность. Пока мы не добрались до их логова я предлагаю сделать так, если ты конечно не против. Сначала разберемся с этими двумя, и когда доберёмся до их базы, ты отвлекаешь на себя их внимание, а я попробую спасти девушку. Как только она окажется в безопасности, тогда нас ничего на будет сдерживать. Что скажешь?