Помянем
Прощай Мито...
@s3gg, а куда
@s3gg, а? Что?
Еще раз пихнете Крис, я пихну вашу ебла
Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
  • Пост оставлен ролью - Ханзо
  • Локация - Тренировочная площадка
  • Пост составлен - 10:48 18.11.2023
  • Пост составлен пользователем - TRAPMAKER
  • Пост составлен объемом - 1562 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

В этот раз, пока дым с пеплом развеивались и оседали на площадке, Ханзо снял респиратор и решил просто перекусить не вдаваясь в какие-то медитативные практики, которых знал достаточно, что бы просто напросто отдохнуть и пополнить свои запасы энергии. После активного задействования чакры органами организма, ему нужны были калории. Он когда-то слышал, что есть даже техники, которые исследуют использование веса и калорий в своей практике. Никогда, правда, вживую он такого не видел - но любопытство поражало и хотелось по настоящему насладиться таким зрелищем. А пока - он достал онигири, который купил ранее в кафе. Не сказать, что бы он любил пищу и получал от неё какое-то удовольствие, но понимал, что это - чуть ли не единственный гарантированный источник сил на целый день, а для шиноби - это тем более важно. Лучше могут быть лишь пилюли, которые дают активный прилив чакры, могут убирать сонливость - и всё такое. Но таких сейчас у Ханзо не было, да и использовать их просто на тренировках было глупо.

Закончив с трапезой, Ханзо какое-то время посидел на месте ожидая, пока организм закончит свой процесс переваривания, хотя бы частично превращая полученную пищу в энергию. Наконец дождавшись первых результатов, он поднялся, размял кости. 

"Что же, это будет последний раз на сегодня. Вторую технику я не буду испытывать в границах деревни... Благо, никому не жалко тех парней, которые обитают за её стенами, и взяли в руки оружие, что бы навредить мирным жителям... Интересно, о чём они думали, когда деревню населяют шиноби и во много раз сильнее меня?"