@s3gg, а куда
@s3gg, а? Что?
Еще раз пихнете Крис, я пихну вашу ебла
Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
@Багровый Монарх, тебя на чернила пустить чи шо?
@Кими, кровосися
  • Пост оставлен ролью - Ханзо
  • Локация - Тренировочная площадка
  • Пост составлен - 10:37 18.11.2023
  • Пост составлен пользователем - TRAPMAKER
  • Пост составлен объемом - 5005 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Обычное выплёскивание огня изо рта это не единственный способ использования катона. Ханзо, который умел вливать чакру стихии огня в печати, знал об этом лучше любого другого. Но также если задействовать сейшитсухенка для насыщения воздуха и превращения его в высококонцентрированный газ, который легко воспламеняется после начала реакции - можно также использовать катон и в таком ключе. 

Избрав нужное место, Ханзо занял позицию подальше от манекенов. Первые попытки всё равно были бы провальными, так как он этого давно уже не делал, и навыки точно притупились. По факту - ему нужно было сконцентрировать нужное количество чакры в лёгких, а потом просто выпрыснуть наружу не придавая ей формы огня, но сохраняя накопленный внутри потенциал. По сути это можно было бы назвать комбинацией преобразований катона и футона, но пользователь не использует воздушное преобразование, а задействует воздух, что находится извне. Саламандра не углублялся в процессы, но был уверен, что это или углекислый газ, или кислород, который начинает концентрироваться в дыму. Вероятно - первый. 

Наконец сложив печати, Саламандра начал испытание. Первый блин был отчасти комом - поток дымаЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 был слабым и невзрачным. Не обращая внимания на неудачу, Саламандра сложил печати и продолжил опыт. Он излилЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 перед собой пепельный покров из пепла, а затем - наблюдал, сколько он продержится в воздухе. Мало - очень мало, да и сам поток был слабеньким и невзрачным. Ханзо снова вернулся к тесту и сложил печати, после чего снова излил поток пеплаЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20. Снова таки - небольшое количество, которого было бы максимум достаточно для затруднения видимости. Этого было бы достаточно для отвлечения внимания, но не больше. Дождавшись того, когда пепел осядет, Ханзо снова повторил сделанное ранее. Печати - извлечение пеплаЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 изнутри. 

"Чакры - достаточно. Тогда - проблема в концентрации и практике..." - и начав снова складывать печати, Саламандра снова выплеснул потокЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 пепла наружу, и тот уже был многим гуще и концентрированней ранее испытанного. Это говорило о прогрессе. 

"И не только о нём... Это значит, что можно увеличить напор, и тогда - можно будет увеличить и количество пепла. Неплохой аналог дымовой шашки..." - согласовывая свои наблюдения, он не прекращал тесты. Снова складывал печати - снова изливал пепелЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 наружу. 

Надо было сделать промежуточные наблюдения. Поток всё ещё был слабым и облако создавалось малого размера. Для того, что бы увеличить его - надо банальная практика и теория. Теория на месте - остаётся практика. Не находя иных вариантов, Ханзо вернулся ко складыванию печатей, концентрации чакры внутри груди, и выплёскиванию еёЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 наружу. Ему пока что не надо было задействовать взрывной механизм, о работе которого он знал. После того как пепел улёгся, он снова сделал то же самое - испустилЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 его изо рта, и наблюдал за результатом на приличном расстоянии, замечая, что облако стало больше. 

Когда закончилась очередная попытка, и Ханзо почувствовал лёгкое истощение, он сделал перерыв, а после вернулся к тестам. Надо было испытать границы стойкости - сколько раз подряд он сможет использовать этот пепельный покров. Сначала - первый раз. Он выплеснул массуЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 пепла, которая улеглась по небольшой области. Второй раз - он снова повторил то же самоеЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 щуря глаза, что бы не пропустить возможных изменений в концентрации пепла. И третий раз - когда облакоЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 вышло многим больше предыдущего, и плотнее. А затем продолжил наблюдение за изменениями не сводя глаз. 

"Три раза подряд - не плохо... Продолжим тест..." - переводя дыхание он снова сложил печати и снова выплеснул потокЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 пепла наружу, а затем продолжил наблюдать с видным академическим интересом, словно учёный, который невероятно заинтересован задачей, которая перед ним всплыла. Что уж поделать - некий перфекционизм Ханзо давался в знаки. После окончания очередного теста, он снова повторил испытаниеЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 в этот раз наблюдая за тем, какую область покроет пепел, а после - наконец-то задействовал "щелчок", что привёл в работу взрывной механизм, и таким образом облако пепла просто взорвалось, словно печать, которая была активирована. Когда пепел улёгся, он снова сделал тоже самое. Сначала дымЭлемент Огня: Облако Пеплаchakra(35) 20 - потом реакция для взрыва. Ничего сложного.

"Пока что небольшой взрыв... Но он тоже имеет свои потенциалы..." - кивнув себе, Ханзо решил пока что отдохнуть от активного расходования чакры. У него её были не волшебные огромные запасы - надо было быть более экономным. Для этого он уселся рядом с манекенами, что бы не терять силы банально на поддержание себя в стоячем положении. Такие тренировки могли быть очень утомительными для организма.