Есть только капуста
и ваще, цицерон вечно голоден и хочет морковку, или рулетик
@Багровый Монарх, да я, и шо
@ddos, привет
@Багровый Монарх, привет друг
@Цицерон, Цицерончик
фрфрфрфрф
а мне фрирерн нрава
Пробник то я написал правда есть 1 но он не помещается в тикет
@Рогатое быдло, О Провожающая в последний путь Фрирен)))
уважаем
НАконе ц то ферн на аве
Пырла
Гашик
Порнохаб
Две лесбухи
Паб
Бар
  • Пост оставлен ролью - Ханзо
  • Локация - Тренировочная площадка
  • Пост составлен - 18:36 17.11.2023
  • Пост составлен пользователем - TRAPMAKER
  • Пост составлен объемом - 3173 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

"Я должен закончить это довершение до конца... Я чувствую, что во мне ещё есть силы, что бы продолжать" - отведав небольших угощений, которые он ранее купил в кафе, что посещал до того, как отправился на тренировки, Ханзо вернулся к своему основному занятию на полигоне, а именно - уничтожению манекенов и испытанию пределов этой самой техники, которой он посвятил половину своего дня, что бы узнать её пределы, и отточить навыки владения ней до края. 

Он занял позицию посреди тренировочной площадки. Убедился, что никого нет рядом. Он мог теперь убить чужаков не только ядом, но и случайным огненным смерчем. После того, как закончил подготовку, начал складывать печати, концентрируя чакру в груди. Поток, что вырвался наружуЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70, был огромной силы, набирал веса и распалялся добела. После того, как он испустил первый такой хамсин, Ханзо понял, что уже близок к тому, как эта техника должна выглядеть в идеале. Не теряя позиции и не сбавляя темпов, он снова сложил печати, и изгырнул огоньЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70, который устремился вперёд подобно невероятной скорости выпущенного снаряда, и превращал всё на что попадал - в пепел. 

"Надо будет потом уведомить кого-то о том, что им придётся поменять манекены на тренировочной площадке..." - песок под огнём превращался в стекло на тех местах, где температура достигала максимума. Но Ханзо не унимался. Он снова повторил процедуру, нашёл в себе силы продолжать, что бы увидеть в полной силе эту прекрасную могучую силу. Пламя вырвалосьЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70 из его груди и унеслось вперёд. Когда он достиг нужной температуры огня, сбавил давление. После чего снова сложил печати, и сформировал пламенный шквалЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70, что достигал невероятных высот, а также устремлялся вперёд на сотню метров, или же почти на такую дистанцию. 

"Хорошо, очень хорошо..." - он был невероятно доволен силой, которую показывала эта техника. После того, как огонь потух, Ханзо снова принялся за старое. Он сложил печати и надал воздуху извлекаемому из лёгких вместе со стихией катона направление, что бы этот порыв продолжал воссоздавать огоньЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70, который появлялся прямо перед ним. Пламя - бешеная пляска языков, которые появлялись на месте атаки. Он дождался того, что бы убрать давление, и снова сложил печати добавляяЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70 нужного количества энергии. 

Он осознавал, что близок к пределу совершенства. Это напоминало вспышку солнца. Было сложно смотреть на белый цвет яркого огня - он сжигал всё в том месте, куда попадал. И Ханзо совершил последний рывок. Он снова сложил печати дождавшись угасания, и показал миру истинную силу пламени - из его рта появилсяЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70 жестокий поток огня, что разошёлся дугой и конусом вокруг, и Ханзо решил поддерживать его до той поры, пока он не утратит свою силу. 

Дым остался после испытания этой техники. После последнего использования он вздохнул полной грудью. Наконец-то он закончил то, с чего начинал. Сначала - огненный шар, а теперь - и этот поток, который переплюнул ранее упомянутую технику. Ему нужен был отдых после таких изнурительных тренировок.