Помянем
Прощай Мито...
@s3gg, а куда
@s3gg, а? Что?
Еще раз пихнете Крис, я пихну вашу ебла
Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
  • Пост оставлен ролью - Ханзо
  • Локация - Тренировочная площадка
  • Пост составлен - 17:03 17.11.2023
  • Пост составлен пользователем - TRAPMAKER
  • Пост составлен объемом - 2210 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

- Подлец! - вдруг раздалось прямо посреди тренировочной площадки со стороны входа. На её территории появились незванные гости. 

"Какого чёрта меня снова прерывают?" - отвлекаясь от созерцания пепла, в который были превращены манекены, Ханзо увидел парочку безалаберных идиотов, которые пришли со стороны улицы. Что они тут забыли, видя дым над тренировочной площадкой? Не ясно. 

Ханзо решил, что это дело требует рассмотрения. Надо выпереть этих глупцов куда подальше, что бы не мешались под ногами.

- Ты трогал мою жену! Да я тебя ни за что не прощу, а ещё назывался другом! - один мужчина продолжал держать за грудки своего оппонента. 

- Да что за бред ты несёшь? Я не трогал её! Мияки сама пришла ко мне домой! Сказала, что ты её избивал! - возражал оппонент. Но первый парнишка зарядил своему сопернику и другу в лицо. 

- Врёшь! - и продолжил его метелить, пока тот не начал отвечать тем же. 

И что бы напугать незадачливых идиотов, Ханзо решил совместить приятное с полезным, и направил поток огняЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70 прямо на манекены, возле которых эти два дурака решили устроить драку. Это должно было бы их отпугнуть, но - нет, они снова продолжали сражаться на миг отвлекаясь на яркий огонь. Тогда Ханзо подошёл ближе, и повторил тоже самое прямо перед ногами этих болванов, заставив тех наконец обратить внимание на то, что они тут не одни. ОгонёкЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70 догорал прямо перед ними, на расстоянии вытянутой руки, и два незнакомца могли почувствовать его жар.

- А вы, двое, не могли бы улаживать свои дела где-то в другом месте? - сузив глаза, которые были единственные толком видны за маской-респиратором, произнёс Саламандра складывая руки на груди. 

Парнишкам повторять не надо было. Увидев огонёк прямо возле собственных ног, они скоро ретировались и исчезли в неизвестном направлении. 

"Вот же - бездари..." - вздохнув Ханзо вернулся к тому же самому месту, где закончил этап тренировок, и что бы не сбивать дыхание и не терять хватку, тут же сложил печати и повторил процедуру изрыгивая пламяЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70 прямо на пожарище манекена. Такая уже его судьба - отбиваться от дурней и развивать собственные навыки. Видимо, в этой деревне только так и живётся...