так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)
  • Пост оставлен ролью -
  • Локация - Главная улица
  • Пост составлен - 11:51 16.11.2023
  • Пост составлен пользователем - SandMan
  • Пост составлен объемом - 470 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Покинув порт не самым ординарным способом, среброволосый мужчина оказался на главной улице этой небольшой деревушки. Медленно продвигаясь по довольно пыльной дороге и осматривая окресности по пути.

"Хм, сперва бы зайти промочить горло, да расспросить местных... И вообще, куда это меня занесло?!"

Обречённо выдохнув и немного осмотрев окружающие его строения, он всё же нашёл глазами искомое и, свернув с главной улицы, отправился непосредственно к нужному ему зхаведению.