О нееет!!!!
О курва
@чумба, маладца
@Кими, авввв любимая!!
Сам на нож раз 20 кинулся? троль1
Как оправдаешь? троль
Ситуация: мать убила человека
Мой защитник поцелуй
@ASHxft600, Эшик
@чумба, я любвеобильная, при виде тебя они сами сползают ня
@чумба, не знаю, её причины, но может человеку жарко? орех
ho11ow играет в лотерейку и получает Онигири.
@Кими, ты че трусы-то сняла опять
Рогатое быдло играет в лотерейку и получает 10 EXP.
@Ярослав Медик, маладца
@Багровый Монарх, Утро:)
  • Пост оставлен ролью - Инузука Нана
  • Локация - Вход в Гостиницу
  • Пост составлен - 18:14 14.11.2023
  • Пост составлен пользователем - Siona
  • Пост составлен объемом - 1138 SYM
  • Пост собрал голосов - 2

— Закажем в н-номер?.. — слегка смутилась Нана, не ожидавшая, что подобная опция вообще будет доступна. И кто Зелёнку тянул за язык?!  На деле она едва ли горела желанием вновь наглотаться горячительной жидкости, ведь даже в нынешнем состоянии тяжеловато было контролировать происходящее, а самочувствие, пусть и стало лучше, не обещало оставаться нормальным, если парочка продолжит в том же духе. Отступать, конечно, было не в порядках Инузуки, так что единственной надеждой отвертеться стала возможная потеря памяти Яманаки. — Л-ладно.

Закончить диалог генины не успели, добравшись до гостиницы. Мягкий свет из её помещений проникал через оконное стекло, окрашивая траву тёплым искусственным цветом, что подкупало зайти внутрь. Яманака отпустил ручку массивной дубовой двери, и она плавно распахнулась, впуская напарников. Нана упустила момент, когда Шинджи договорился с Мако, только успела заметить ухмылку на лице последнего и сцапать оставленную на столешнице связку ключей.

— Чего это он так на нас смотрел? — шепнула не собирающаяся слезать с чужой спины Инузука, обдавая ухо парня горячим дыханием.