Madao играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Swamp играет в лотерейку и получает Данго.
Багровый Монарх играет в лотерейку и получает 20 EXP.
Таааак, пора шуншин
@Dorora, рука в вазелине была чи шо? троль1
че тут улыбаца
а ищо брат ебанат
@Кими, птмучт больши никто и никогда не брал его за хую так качествена орех
@Dorora, это после того момента он перестал улыбаться? Кхуя болит? троль1
@Кими, за кхую орех
@Dorora, за длинный язык, походу троль1
@Кими, тока меня поймали как ты видишь, малышка орех
@Dorora, технически… вы с одной яблони упали, амебка ты моя черноглазая троль1
@Кими, итачы? соглы
@Dorora, так долбоеб же, не удивительно
с чьих постов?
@чумба, если там будет где переодеться, то лучше возьми с собой
@Кими, у моей металеческий привкус
но со слезами и на коленях
  • Пост оставлен ролью - Яманака Шинджи
  • Локация - Вход в Гостиницу
  • Пост составлен - 22:06 11.11.2023
  • Пост составлен пользователем - okariH
  • Пост составлен объемом - 2931 SYM
  • Пост собрал голосов - 2

Опять ты… - рявкнул блондин на очередной удар, хочется верить тоже не намеренный... После брошенной фразы парень облизнул чуть высохшие, благодаря прохладным порывам ветра, губы. И коснувшись уголка собственных губ почувствовал сладость на кончике языка, происхождение которой вновь заставило его слегка отвлечься от выходки зелёнки.

Да и  нечего было ответить на это, ведь и правда сам предложил, хотя в предложение и не входило подобное наименование и обращение. А потому он мог лишь насупить моську и обернуть свою ухмылку в обратную сторону, правда и то ненадолго.

Он уже привык ну или смирился с неустанными движениями у себя за спиной, а потому сразу и не придал внимания, когда зелёная копна волос почти закрыла обзор с одной из сторон. Но все же, когда услышал голос Наны, то машинально обернулся на “зов”, вот только почти тут же устремил взгляд вновь строго прямо. Ведь не успев заметить и почувствовать, не без участия алкоголя в притуплении чувств, что та улеглась на его плечо, рефлекторный поворот головы привел к столкновению с ее горячей щекой. В нем ещё оставался трезвый рассудок, хотя сакэ диктовало остаться, задержаться в том положении на подольше.

А? Галстук? - наконец “расслышав” мыслями о чем говорила Инузка, юноша повторил за ней, - Да просто, привычка. Раньше в магазине в нём приходилось работать. Мать говорила покупательницам нравится… - с какой-то даже нечастой серьезностью дал ответ Яманака.

М?”. Когда галстук все таки выскользнул из пальцев девушки, блондин обратил внимание, что его уголок принял темный оттенок. Шинджи свёл брови к переносице, поняв, что произошло и опустив к нему взгляд прибавил, - Видимо была права..

Помолчав с полминуты вновь разорвал возникшую ухмылку, а взгляд направил к свисающему личику Инузука, - а вообще его ведь можно по-разному использовать, - даже по одному голосу было понятно, что уголки его губ ширятся к ушам.

Внезапно Шинджи стал близиться к “обочине”, уходя с середины улицы. Кажется место из назначения совсем рядом.

- Вот как. Ну не беда, закажем в номер.. - все также каверзно ухмыляясь объявил юноша и повернувшись направил свое тело вместе с наездницей к двери в гостиницу.


Отперев дверь, блондин чуть пригнулся чтобы если уж и  он пролезет, то и его спутница не ударилась головой.

- Йо, Мако. Нам бы номер свободный, - ещё со входа, не успев закрыть за собой дверь, бросил блондин, - нет, нет.. мы просто устали после миссии… и с деньгами проблемы, - парень быстро решил перебить замеченный во взгляде парня за стойкой блеск пополам с улыбкой. Хотя багрянец под глазами ввалившейся парочки говорил красноречивее любых слов Шинджи. 

- Давай ключи.. деньги утром закину.. - Шинджи все в том же полусогнутом положении пошаркал к стойке и наклонился ещё больше, чтобы цепкие руки Наны подобрали возложенный на стойку ключ с номерком, ведь все таки руки Яманака также были заняты. Ее бедрами…