Рогатое быдло играет в лотерейку и получает 10 EXP.
@Ярослав Медик, маладца
@Багровый Монарх, Утро:)
@Saitama, Ку-ку:)
Ку-ку, ёпта!бах
Madao играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Swamp играет в лотерейку и получает Данго.
Багровый Монарх играет в лотерейку и получает 20 EXP.
Таааак, пора шуншин
@Dorora, рука в вазелине была чи шо? троль1
че тут улыбаца
а ищо брат ебанат
@Кими, птмучт больши никто и никогда не брал его за хую так качествена орех
@Dorora, это после того момента он перестал улыбаться? Кхуя болит? троль1
@Кими, за кхую орех
@Dorora, за длинный язык, походу троль1
@Кими, тока меня поймали как ты видишь, малышка орех

Действительно, огрубевший немногим, но ещё детский голос заставлял засомневаться в своем первичном предположение о половой принадлежности златовласки... Однако, Хотару осталась при своем мнение. Грубые голоса у девушек такая ли уж уникальность? Нескольких она даже знала лично. 

Недовольство от чужого прикосновения, сродни панибратскому, девушка уловила сразу, вовсе не настаивая в своем жесте и убирая руку на резкое движение плечом. А вот уголки рта всё так же были приподняты в легкой, натянутой улыбке, отточенной годами.

— Такая взрослая уже, а манерам вовсе не обучена... У этой тётки имя есть - Хотару. Будь добра, обращайся лишь так, - с требованием в голосе молвила молодая дама, легким движением нескольких пальцев поправляя перчатку на правой, коей и касалась мальчишку девоподобной наружности. – Если, конечно, хочешь составить мне компанию в предстоящем задание.

Холодный взгляд янтарных глаз без всякого интереса сместился к человеку, восседающему за массивным дубовым столом, заставленным всевозможными бумагами. В приветствие девушка не видела необходимости, одаривая молодого человека лишь учтивым кивком, прежде чем обратиться уже к нему:

— Кумунрен-сан, отыщите какое-то задание ранга "С"? Я возьму этого ребенка под свою ответственность, - спокойно, невозмутимо обмолвилась красновласая, получая в ответ задумчиво-скучающий взгляд распорядителя миссий.

— На, - короткое, красноречивое и бросок свитка следом, который Хотару без труда поймала, намеренно удерживая его повыше, где-то на уровне своей головы, словно рассматривая.