а если серьезно возился с компом плач
был на улице, ел мороженку орех
@ASHxft600, где был, чо делал?
@Кими, я вернулсо орех
@Dorora, сказали, шо после твоего очка за людей не берутся троль1
@Кими, отбели как отчко орех
@Dorora, чернее ночи, а шо?
Пойду фильмы смотреть
Первого мая мэмбэ
или этот термин для тя покрыт мраком тайны?
шариш?
ю ноу?
Впадло писать пост
метамфора
@Кими, черновой
@Dorora, Цветной ?
@Кими, эт черновой вариянт
но дверь, за которой они скрываются, полна еще больше тайн чи шо?
А чо ты мне за черное пиздел, если он в голубом
  • Пост оставлен ролью - Дейдара
  • Локация - Кабинет Выдачи Миссий
  • Пост составлен - 19:22 23.10.2023
  • Пост составлен пользователем - Anatom
  • Пост составлен объемом - 1466 SYM
  • Пост собрал голосов - 2

Голубые глазки изучающе бегали по доске в поисках хоть чего-то творчески ценного. Однако лишь закатывал те самые глаза. Несмотря на беспокойство вокруг, призывы и шум, двери, размашисто открывающиеся и закрывающиеся, и даже торжественный голос главы кабинета, который время от времени перебивал все остальное, блондин был поглощен своими размышлениями. Он словно находился в мире собственных мыслей, где остальное было лишь дистантным фоном. Только нежкое, едва осязаемое прикосновение к его плечу привело его в реальность. И все же реакция пришла с задержкой, как отклик на далекий эхо. 

Он тут же вздёрнул плечом, отталкивая нежную руку аловласой незнакомки. Откуда он знал цвет её волос? Это просто первое, что бросилось в глаза - густые заплетенные в косу красные локоны. С живостью, характерной для подростка, он повернулся и отбросил свои блондинистые волосы назад.

Чё сказала?.. - недовольству в его лице не было предела. Мало того, что выбор задания прямо скажем не вдохновлял творца, так и еще это снова

А это же ты, та тётка из коридора.. вообще-то.. - явно желая съязвить что-то наиболее неприятное Дейдара оборвал свой напор недовольства, найдя в её словах и пользу, откладывая оскорбительное обращение на потом, - И чё ты предлагаешь, хм?

 Оправданий и объяснений, что она сейчас говорит с парнем Дейдара опустил, посчитав это унизительным. Да и только кто хочет нарваться на неприятности продолжить называть его девчонкой увидев его полностью и услышав голос.