@Swamp, Ну пишу скину потом на проверку если сойдет то круто если
нет печально
@Ярослав Медик, решился, все-таки?
Кекв
Рождённый под солнцем
Теперь ты Наруто под прозвищем подсолнух
[img]https://i.pinimg.com/originals/be/eb/cf/beebcf31c51013ff7ee6511e0cbe5a52.png[/img]
Но да ладно
Хотя понятия не имею к чему это
@Багровый Монарх, подсолнух
@AlalaiKa, подсолнух или лемон?
@Ярослав Медик, хорош!
Пробник Орифлейм?
@AlalaiKa, Я вот сейчас
пробник пишу в текстовом документе хех
@Ярослав Медик, даровенько)
@AlalaiKa, Приветик)
Пенсионеры тут
@Багровый Монарх, так точно
@Ярослав Медик, привет

Легким шагом в сторону красновласая без лишних разговоров уступила путь юному дарованию, столь торопящемуся к новым свершениям, видать. Ах, юность... Не то чтобы Хотару хоть сколько-то стара, но определенно ей не ведом тот огонек зелененьких и наивных генинов, коим она сама не могла хвастнуть и в былые времена. 

Взгляд невзначай зацепился за белокурые пряди, прошмыгнувшие мимо и скрывшиеся за дверью в кабинет выдачи миссий. Именно того, что и намеревалась посетить уроженка клана Узумаки. Она вовсе не проявляла спешки, двигаясь непринужденно и легко, словно на прогулке. И уже вскоре её ушки вместе с тихим дверным скрипом уловили недовольство в звонком голоске, не столь давно обронившем кривое "тёть" в её адрес. Не задело, ничуть, но определенно зацепило внимание обладательницы янтарной пары глаз, устремившейся к золотистой макушке.

Мягкие, едва слышимые шаги и женская ладонь нежно легла на плечико, казавшееся таким по-девичьи хрупким, что невольно и спутаешь истинный пол их обладателя. Ещё и эта шевелюра.... 

– Милая, серьезные задания не выдают таким юным и незрелым леди, - вкрадчиво слетело с уст куноичи, что с мягкой улыбкой опустила взор к "девчонке" в незамысловатых одеждах, подойдя к той со спины. - Во всяком случае, не в одиночку.