Цуна*
@Ярослав Медик, Ну, Цена не сказать, что сильно тяжелая в отыгрыше
@Swamp, Ну пишу скину потом на проверку если сойдет то круто если
нет печально
@Ярослав Медик, решился, все-таки?
Кекв
Рождённый под солнцем
Теперь ты Наруто под прозвищем подсолнух
[img]https://i.pinimg.com/originals/be/eb/cf/beebcf31c51013ff7ee6511e0cbe5a52.png[/img]
Но да ладно
Хотя понятия не имею к чему это
@Багровый Монарх, подсолнух
@AlalaiKa, подсолнух или лемон?
@Ярослав Медик, хорош!
Пробник Орифлейм?
@AlalaiKa, Я вот сейчас
пробник пишу в текстовом документе хех
@Ярослав Медик, даровенько)
@AlalaiKa, Приветик)

Как только Обито заметил, что краска высохла на транспаранте, он с недовольным лицом поднялся с налёженного места, "Эх, жалко, что краска быстро сохнущая". Всматриваясь в белое полотно, фантазия так и не давала подсказки, как более живописно сейчас можно выделить магазин, "Надо бы начать с идеи и возможностей..." размышлял Обито, вглядываясь в стену магазина, пытаясь, как будто, прожечь дыру в стене, после глаза плавно переместились в направлении краски и обратно на стену, "Допустим, можно лозу нарисовать, как раз растение, давай тогда с простого начнём чего то." после попытки что то придумать, в голове у Обито зародилась небольшая идея, и уже решив взяться за грязный валик, он замечает рядом с малярным скотчем пару новеньких малярных кистей, которые сразу не заметил, и взяв одну из них обмакнул в зеленый цвет.

- Давай начнём с простого орнамента, волнистой зелёной линии, будет как будто какая то лоза - вырисовывая волнистую линию, говорил вслух Обито. С непривычки, линия выглядела достаточно не аккуратно и не ровной, не такой какой он задумывал, но искоса посмотрев на неё, она даже была более реалистичная, чем та, что задумывал он изначально. Далее он схватил вторую кисть, её было решено обмакнуть в красную краску и провести по всем краям транспаранта. захватив только треть от зелёной линии а после, глянув из стороны в сторону, как будто кто-то подглядывал, Обито чистой рукой прошёлся по красной линии, в попытке смешать красный и зелёный. Грязная рука, которую Обито начал вытирать об траву, была малой ценой тому, что получилось. Как и было задумано, вышел коричневый цвет, из-за которого ощущалось, что полотно находиться в деревянной рамке, "Надеюсь это будет похоже на деревянную рамку издалека, пока это просто коричневая обводка, чутка даже кривоватая, теперь остались кандзи...".

Не рискнув использовать скотч, с помощью которого можно было ровно вывести на транспаранте кандзи, Обито их вручную вырисовывал красной краской. По итогу, вывеска выглядела намного приветливей прошлой, яркие цвета захватывали глаз, они хотя бы как то захватывали внимание. Подождав не больше 15 минут, до момента как краска засохнет, Обито схватив на руки транспарант, помчался и взобравшись на крышуНе владеет этой способностью начал прикреплять обратно на раму своё произведение искусства. После небольшой возни со шнуровкой, Обито вернувшись с краской зашёл в магазин, где его встретил Яманака:

- Такс, молодец - забрав краску из рук и поставив к себе под стол продолжил - Пойдём глянем что вышло.

Выйдя на улицу, Яманака Ханзо начал вглядываться в нарисованный плакат и после прокомментировал:

- Пойдёт, я всё за него не мог неделю взяться, надо было с ним что то делать, а ты за час или два справился, можешь быть свободен - в этот момент в магазин как раз зашёл один покупатель - Иди, пока я добрый, а то мне надо клиента встречать - сказал он, уже забегая в магазин.