Шахзод более профессионален в этом плане троль1
@Emptiness, дыа
перед всевышним инвестором
на коленях
на коленях
зато пел что он кровосися
и не сосал
Невероятный эффект манделы дракула никогда не пел ай хейт нигерс
мы тожи
хммм, ждем поста
не дали место профессионалу своиго дела, вот и результы
ой, а шо слутчилас
уже минус 2
а че фостир ужи ни историк
@Милый трапик, готов писац его в риал тайме и стриметь
пес3
@Emptiness, увижу твой пост, отпишу за карин, ты мну не наебешь троль
пырла
гашык
две лесбухи
бар

Выйдя на ярко освещаемую улицу, Обито сразу пожалел о своём выборе, солнце в своём нынешнем положении на небе начинало сильно припекать, но при этом в самом же магазине было в меру прохладно и влажно, всё, что бы цветам было комфортно находиться в замкнутом помещении, "Эх, надо было наверное чем то заняться на складе, там совсем хорошо было бы. А Яманака же предлагал там инвентаризацию провести !". Толпа людей проходила мимо Обито и он видел, люди совсем не замечали неприметный магазинчик цветов, "Неудивительно, что людям как то наплевать, магазину бы не помешал вовсе хороший ремонт, одной тут вывески всё же не обойтись, что бы улучшить положение дел". Оглядев здание и подобрав позицию, Обито разогнался и взобрался по стенеНе владеет этой способностью на крышу, "Теперь нужно снять вывеску и аккуратно спустить, а если ещё во дворе покраской заниматься, то совсем хорошо будет, там буду хотя бы в тени" размышлял Обито.

Что бы снять транспарант с рекламой, потребовалось развязать всю шнуровку, которая сквозь с десяток прорезей связывала транспарант и специально укрепленную раму, вмонтированную в крышу. Но благодаря той малой усидчивости, которая потребовалось для данного занятия, транспарант уже располагался в руках и вместе с ним Обито спрыгнул вниз, к своему инвентарю. Прошло всего минут 15-20, но уже этого хватило, что бы перегреться на солнце, данное пекло являлось лишним поводом к побегу от главной улице, во дворы, где правили тени и прохладный ветерок. Удерживая в одной руке старый транспарант, а в другой банки с краской и другие принадлежности, Обито пытался вывернуться, что бы плечом вытереть со лба скопившийся  пот, но вскоре этого уже требовалось. Зайдя во дворик, было понятно, что рядом живёт человек любящий растения, хоть это была и не территория магазина, но даже во дворе был организован маленький садик для соседей. Ветер снёс со лба капельки  пота, чем лишний раз обрадовало Обито, а центральное дерево сада своей кроной защищало от солнца, которое уже располагалось практически в зените, всё это способствовало началу творческой деятельностью.

Расстелив под густой кроной транспарант и вскрыв краску, Обито слегка призадумался, "У нас есть, выходит, белый, красный и зелёный, понятно, что фон будет белым, но вот остальное..." в конце концов, реша махнуть рукой и переложить ответственной на будущего себя, он начал с помощью валика закрашивать весь транспарант, предварительно положив на углы камни, что бы весь его труд не свернулся в трубочку. По итогу трёх проходов белой краски удалось перекрыть старые цвета и пока имелось время, можно было слегка отдохнуть лёжа на траве. Смущало только то, что приходилось лишний раз отгонять мух, которые налетели на запах краски, "Странные какие мухи." мысленно прокомментировал действие одной из таких, что пыталась, зачем то, спикировать прямо в ведро с краской и по итогу была сбита прицельным щелчком пальца.