Пихните меня в ебало
Dorora играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Помянем
Прощай Мито...
@s3gg, а куда
@s3gg, а? Что?
Еще раз пихнете Крис, я пихну вашу ебла
Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее

Вскоре, после гонки по крышам, генины достигли своего пути. Спрыгнув в след за Мито, перед Обито открылся непримечательный магазинчик на краю деревни, если не вывеска, которая так же совсем была не примечательна, и не слова девушки, то Обито не заметил и вовсю данный магазин цветов. Он даже внешне выглядел неопрятным, грязные окна мешали увидеть какую то композицию из цветов за ними, а при входе валялся различный мусор, который надуло этим ветреным утром, всё только смягчяли кусты в горшках, что были очень красиво подстриганы в различные фигуры.

- А куда нам деваться то. конечно готов - ответил Обито на вопрос, чувствуя, что Мито пытается поддержать его, что бы он лишний раз не волновался.

Пройдя уже в само помещение, взору открылось более чарующая обстановка, чем ту, что представил себе Обито при первом знакомстве с магазином, все стены были утыканы полками сверху донизу, а они уже сами были полностью заполнены различными растениями в горшочках, чувствовалось, что как будто благодаря переходу цветов, растения выстраивались в калейдоскоп всех цветов радуги. Но во всём этом празднике жизни выбивался только один персонаж, мужчина с грубыми, как будто отесанными из камня, чертами лица, такого за глаза могли и бандитом назвать, но он сидел за столом продавца, да и лицо было знакомым, вероятнее всего это был кто то из клана Яманака, что лишний раз подтверждало, что он как то связан с данным магазином. Увидев парочку юных генинов, мужчина как будто что-то вспомнил, встал и поприветствовал их:

- Как понимаю, вы на помощь ко мне пришли ? - заметив немое подтверждение своих слов, он продолжил - Давайте сразу представлюсь, Яманака Ханзо, вас я знаю, не беспокойтесь, Учиха и Узумаки. Со знакомством вроде мы разобрались, теперь на счёт работы смотрите, покупателей не много, могу и сам справится, но если и с этим решите помочь, не обижусь, дальше надо навести порядок на складе, да и здесь бы не помешало пол подмести, да окна помыть.

Уже усевшись обратно за стол. читать какую то маленькую книжонку, он дополнил: - Если найдёте ещё какое то занятие, то не стесняйтесь, выполняйте, я и сам мог что то забыть - высказав последние слова, он вернулся к своему занятию.

"У меня есть идея, наверняка она понравится Яманаке, надо всё же отличится и показать, что я лучше других" подумал Обито, вскользь глянув в сторону Мито и после обратился к владельцу магазина:

- Мистер Яманака, я хотел предложить,может перекрасить вывеску, а то по ней совсем и не скажешь, что здесь цветочный магазин, да и я мог зазывалой ещё поработать, раз покупателей мало.

- Я так то сам хотел этим заняться, но раз ты заметил, можешь взяться за покраску, я уже заранее всё для это купить успел, так что всё нужное возьмёшь на складе, краска, да и валик тоже, где то в углу должны лежать - ответил Ханзо и после, уже в догонку крикнул парнишке, который уже помчался на склад - А на счёт рекламы пока не беспокойся, сначала с покраской закончи.

Забежав на склад, взору Обито открылся ещё более заполненное растениями помещение, казалось, как будто пробираешься сквозь кусты в лесу, но в конце концов пробравшись сквозь всю душистую зелень и достигнув противоположной стены, Обито открылось взору набор нужный для покраски, бумажная изолента, три ведра краски, да новенький валик. Вывалившись со склада со всем необходимым в руках Обито решил лишний раз себя проявить, сказал:

- Мито, зови, если нужна помощь будет! - и улыбаясь во всю ширь, выпорхнул на улицу.