шейд гей
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
@Joken, так это нейронка ебаная настрочила, а не ты
DEFIX играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
@Joken, крута
больше 40к уже настрочил.
я сам уже жду когда её закончу. Устал от этого детектива.
Ну я жду в лесу, когда ты миссию закончишь чай
А там остальные подтянутся
надо активность показывать.
А чё крик. Го играть
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.
Людиииии. Если кто меня слышит. Я дам вам еду, крышу над головой. Главное только отзовитесь))) воин
  • Пост оставлен альтом - Сайтама
  • Локация - [ФЛЭШБЭК] Снова в бой
  • Пост составлен - 10:56 04.02.2026
  • Пост составлен объемом - 1088 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Сайтама появился недалеко от нужной ему деревни. Он спрятал протектор конохи, после чего направился к поселению. Пройдя пару метров, на него уже обратили внимание. 

- Я староста деревни, чем могу помочь? 

Произнес старик, не высокого роста, с тростью в руках. 

Сайтама посмотрел на старика и поклонился. 

- Приветствую староста, я Сай, и хотел бы тут остаться жить, виды тут прекрасные. 

Произнес парень, наблюдая за огромными равнинами, что были видны с такой большой высоты. 

- Новый житель, это хорошо, у нас совсем рук не хватает. Пойдем милок в мой дом, поговорим за чашкой чая. 

Спокойно произнес старик, он зыркнул на остальных, после чего зеваки решили разойтись. 

Сенджу и глава деревни, скрылись за стенами хлипкого домика из дерева. 

"Тут такие слабые домики? Я бы помог им помочь, с постройкой новых домов, но мне нельзя показывать свои способности. Иначе моя легенда будет раскрыта, миссия провалена, а я снова в цепи... Эх... "

Размышляя, парень прошел на кухню и присел за стол, ожидая свой чай. 

- Как дела в этой деревне? Мне же стоит знать, что тут происходит, если я тут буду жить, старейшина?