шейд гей
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
@Joken, так это нейронка ебаная настрочила, а не ты
DEFIX играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
@Joken, крута
больше 40к уже настрочил.
я сам уже жду когда её закончу. Устал от этого детектива.
Ну я жду в лесу, когда ты миссию закончишь чай
А там остальные подтянутся
надо активность показывать.
А чё крик. Го играть
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.
Людиииии. Если кто меня слышит. Я дам вам еду, крышу над головой. Главное только отзовитесь))) воин
  • Пост оставлен альтом - Сайтама
  • Локация - [ФЛЭШБЭК] Снова в бой
  • Пост составлен - 12:56 26.01.2026
  • Пост составлен объемом - 1156 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Быстро добравшись до нужного дома. Парень сверил адрес с информацией. 

"Все верно, это нужный мне дом. Надеюсь закащчиаи еще не ушли. "

Подумал генин, слегка постучав в дверь. 

Дверь открыла пара шиноби. Они были полностью экипированы, для выполнения высокоуровневого задания, за пределами селения. 

- Здравствуй, ты Сайтам Сенджу? Я Исиро, а это моя жена Мирая. Дочка наша Хана, еще спит. Но она вкурсе что ты сегодня будешь с ней сидеть. Девочка она капризная, но все же она еще ребенок, прошу проявить немного терпения. 

Сенджу пожал руку парню. 

- Да, я Сайтама. Рад знакомству. Не передивайте, терпения мне не занимать. С ребенком я уж както справлюсь. 

С улыбкой произнес генин. 

- Ну тогда мы пошли. Вернемся завтра утром. Удачи Сайтама-сан.. 

Парочка направилась в сторону врат селения. 

Сайтама же вошел в дом, замкнул дверь изнутри, и снял обувь, поставив сандалии, носками к входной двери. Шиноби направился осматривать дом. Он проверил окна и двери, на наличие замков. Все позакрывал, и теперь так просто в дом не попасть. Он сел в кресло и ждал пробуждение ребенка. На столе стоял горячий чай и сладости. Сенджу воспользовался гостеприимством, и приступил к трапезе.