@Кими, ты че трусы-то сняла опять
Рогатое быдло играет в лотерейку и получает 10 EXP.
@Ярослав Медик, маладца
@Багровый Монарх, Утро:)
@Saitama, Ку-ку:)
Ку-ку, ёпта!бах
Madao играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Swamp играет в лотерейку и получает Данго.
Багровый Монарх играет в лотерейку и получает 20 EXP.
Таааак, пора шуншин
@Dorora, рука в вазелине была чи шо? троль1
че тут улыбаца
а ищо брат ебанат
@Кими, птмучт больши никто и никогда не брал его за хую так качествена орех
@Dorora, это после того момента он перестал улыбаться? Кхуя болит? троль1
@Кими, за кхую орех
@Dorora, за длинный язык, походу троль1
  • Пост оставлен ролью - Альфонс Элрик
  • Локация - Улица
  • Пост составлен - 17:20 05.07.2023
  • Пост составлен пользователем - Алхимичка
  • Пост составлен объемом - 1734 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Задание было не сложным, а вот заказчик был весьма требовательный. Впрочем подход к нему блондин нашел быстро и проблем никаких не возникало.

Юноша спокойно шел за купцом иногда по привычке осматриваясь по сторонам. Вид города конечно ни капли не изменился, однако всегда радовал глаз, поднимая настроение. Вместе с ним росла и сила юноши. Так было всегда. Хотя было непонятно каким образом это происходит. Может данный вопрос не требовал объяснения?

Альфонс сам по себе являлся человеком очень необычным. Иногда он умел видеть хорошие вещи даже в безнадёжных вещах. Он просто наслаждался каждым мигом своей жизни, не смотря на то, что она у него была далеко не самой простой. Ему нравилась абсолютно любая погода, включая и солнечное пекло, царившее сейчас на улице.

Иной раз мальчик, мог вспомнить веселую песенку, напевая ее про себя. Может такой жизненный оптимизм вызван тем, что на голову подростка уже свалилось не мало несчастий? Вполне возможно. Сам парнишка никогда о таких вещах не задумывался. Да и зачем? Главное, что у него есть цель, к которой он идёт. Все остальное вполне можно пережить. Все что угодно, начиная трудно-сговорчивыми людьми и заканчивая самыми страшными в мире пытками.

По этой причине при постоянных ворчания торговца младший Элрик был спокоен, как удав. Это мелочи. Человек просто хочет выговориться. Почему бы не дать ему такую возможность?

Паренёк всю дорогу внимательно слушал жалобы мужчины, умудряясь при этом продолжать любоваться обстановкой вокруг него. Одно другому не мешает.

В какой-то момент путешественник вовсе забыл о своих насущных проблемах, погрузившись в свои мысли. Но купец своим командным голосом живо вернул его в реальность.

- Хватит уже по сторонам смотреть. Шевелись давай быстрее!