шейд гей
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
@Joken, так это нейронка ебаная настрочила, а не ты
DEFIX играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
@Joken, крута
больше 40к уже настрочил.
я сам уже жду когда её закончу. Устал от этого детектива.
Ну я жду в лесу, когда ты миссию закончишь чай
А там остальные подтянутся
надо активность показывать.
А чё крик. Го играть
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.
  • Пост оставлен альтом - Сайтама
  • Локация - [ФЛЭШБЭК] Снова в бой
  • Пост составлен - 8:12 19.01.2026
  • Пост составлен объемом - 1005 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Быстро добравшись до нужной поляны. Генин перешел на шаг, наблюдая за происходящим. 

Детишки из какадемии, решили выяснить, какой класс лучше, А или Б. И решились на решение несправедливости, с помощью кулаков. Драка уже началась. Кто чем дрался, и посох, и нунчаки, и даже деревянный меч. Но к счастью Сенджу, нечего острого и колющего, в руках у мальчишек не было. 

Ребятня хуярила друг друга с вертухи, и подручными средствами. Бой был уморительный, пока одному из мальчишек, не выбили зуб. Тут то он и расплакался. 

"Ладненько, пора заканчивать этот спектакль."

Сайтама направился в перед, складывая ручные печати. Из земли вырвалось множество ветвей, которые быстро скрутили мальчишек и подняли над землей. Корни распяли детишек в форме креста. И таких живых крестов было около десятка. 

- Ребята, драться не хорошо. Вы же товарищи, житель одной деревни. Вы должны защищать друг друга, а не враждовать между собой. 

Кто-то из детишек, хотел возразить. Но корень быстро обвил ему рот, не давая возможности говорить.