шейд гей
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
@Joken, так это нейронка ебаная настрочила, а не ты
DEFIX играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
@Joken, крута
больше 40к уже настрочил.
я сам уже жду когда её закончу. Устал от этого детектива.
Ну я жду в лесу, когда ты миссию закончишь чай
А там остальные подтянутся
надо активность показывать.
А чё крик. Го играть
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.
  • Пост оставлен альтом - Сайтама
  • Локация - [ФЛЭШБЭК] Снова в бой
  • Пост составлен - 6:51 19.01.2026
  • Пост составлен объемом - 1102 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Сайтама получил очередное задание. Он ознакомился с информацией, полученной из свитка. После свернул его и направился к выходу из кабинета. 

"Разогнать детишек? На этот раз задание по легче. Дети хоть понимают язык, в отличии от собак."

Коричнево волосы, покинул пределы кабинета, закрывая за собою дверь. Он уверенным шагом, прошел по коридорам резиденции, а после и вовсе покинул здание. Выйдя на улицу, генин потянулся и осмотрелся по сторонам. 

- И где их искать? 

Вопросительным тоном произнес Сайтама. После он направился по главной улице, в сторону отдаленных мест. 

"Если они решили драться, то думаю, это будет заброшенное место."

Размышляя, Сенджу сложил печать и сконцентрировался на ощущениях. Он рассылал волны своей энергии в стороны, дабы ощутить скопление молодых источников чакры. И таких он нашел три. Но только одно скопление, активно использовало чакру. 

"Видимо они уже начали драку. Нужно поспешить, дабы не кто не пострадал. "

Подумал мужик, после чего сконцентрировал чакру в стопах. Он незамедлительно сорвался с места. На полном ходу, он помчался на поляну, что находилась на окраине селения.