шейд гей
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
@Joken, так это нейронка ебаная настрочила, а не ты
DEFIX играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
@Joken, крута
больше 40к уже настрочил.
я сам уже жду когда её закончу. Устал от этого детектива.
Ну я жду в лесу, когда ты миссию закончишь чай
А там остальные подтянутся
надо активность показывать.
А чё крик. Го играть
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.
Людиииии. Если кто меня слышит. Я дам вам еду, крышу над головой. Главное только отзовитесь))) воин
  • Пост оставлен альтом - Сайтама
  • Локация - [ФЛЭШБЭК] Снова в бой
  • Пост составлен - 22:52 18.01.2026
  • Пост составлен объемом - 1090 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Сайтама получил новое поручение. Он развернул свиток и ознакомился с доступной информацией. Там было сказано о стройке и прочей тяжёлой работе. 

"Вот это я попал. Видимо прознали о моих способностях, и теперь решили эксплуатировать меня, как супер рабочего, что в одно лицо, может построить дом. Эх... "

Сенджу свернул свиток, и скорчил недовольную гримасу. Он развернулся и направился к выходу из кабинета. Попутно он спрятал свиток в сумку. Выйдя за пределы кабинета, Сенджу тихонько закрыл за собою дверь. 

"Так хорошо было быть послом. Не знал горя. Денег полно, девушки всех мастей. И все из за одной оплошности. Теперь я снова генин, и снова подниматься с нуля. Спасибо родителям, что отмазали от тюрьмы. И хорошо что о моих проблемах, знает только верхушка. Позору бы не было предела. "

Сенджу улыбнулся, покидая пределы резиденции. Он вышел на главную улицу, и направился в нужном направлении. Его путь лежал в район нового жилого квартала. Где велась стройка полным ходом. Рабочие бегали из стороны в сторону. А кто-то сидел и усердно курил, стараясь отдохнуть, за время тления сигареты...