шейд гей
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Joken играет в лотерейку и получает 5 EXP.
@Joken, так это нейронка ебаная настрочила, а не ты
DEFIX играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
@Joken, крута
больше 40к уже настрочил.
я сам уже жду когда её закончу. Устал от этого детектива.
Ну я жду в лесу, когда ты миссию закончишь чай
А там остальные подтянутся
надо активность показывать.
А чё крик. Го играть
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.
  • Пост оставлен альтом - Сайтама
  • Локация - [ФЛЭШБЭК] Снова в бой
  • Пост составлен - 15:40 18.01.2026
  • Пост составлен объемом - 1551 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Сайтама продолжая свое патрулирование, наткнулся на еще одну собаку, которую выгнали из бара. 

- Вот и третья! Сидеть! 

Но собака его не стала слушать, и дала деру. 

-Стоять! 

Крикнул Сенджу, быстро сложив две печати, и высвободил поток чакры. Из земли тут же выросли корни и схватили псину. Он сформировали вокруг нее, прочную клетку из ветвей, в форме шара. 

Генин радостно покатил этот шар к отделению полиции. Там он оставил эту псину, рядом с двумя предыдущими. 

- Три собаки пойманы. Осталась последняя. 

Произнес мужик, направляясь дальше по улице. Он попутно заглядывал во все магазины с едой. Дабы не упустить последнюю цель из виду. 

"Куда же делась четвертая псина? Стоит посмотреть дальше. Осталась ведь всего одна собака. Нельзя сдаваться на финишной прямой. "

Размышления шатена, прервала мимо бегущая собака. Это как раз была нужная ему животинка. Генин тут же рванул за ней, в переулок. 

А там был тупик, пес не успел сбежать, поэтому его быстро окутали прочные корни, формируя вокруг блохастого клетку из прочного дерева, шарообразной формы. Сайтама улыбнулся и покатил последнюю клетку в мусарню. Менты радостно приняли последнего пса, и подписались в миссии мужика. Оставив там заметку, что все четверо, сидят в штабе полиции. 

Сенджу попрощался к красноглазыми, а затем направился обратно в резиденцию. Там он поднялся по ступенькам, и вскоре вошел в кабинет выдачи миссий. 

- Киеми-сан, миссия успешно выполнена. Собаки, все четверо, ждут хозяина в полиции. 

Спокойно произнес мужчина, выкладывая отчет о задании, на стол перед девушкой. 

- Для меня еще что-то есть?