Миссия, которая не случилась получается...
а так, тикет ебни по этому поводу, хз
та забили на него, некоторые просто ушли
И пойти через локу Итаче пощупать
Надо спросить чо там в экзаменом. А то всё сижу жду кого-то лечить, что совсем забыл, что вообще жду...
Фига я там уже с февраля сижу. Наверное нет смысла больше
А... это старый пост уже
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Ну, типа. Просто не пойму как его ситуация сочетается с локацией
странный?
Чот там Итачи странный пробежал... Предложить ему шоле мед услуги, хм хм2
Кстати... А экз ещё идет или как?
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Dorora выиграл в лотерее 25 Хеппкойнов
Dorora выиграл в лотерее 10 Хеппкойнов
есть у кого желание поиграть?
  • Пост оставлен ролью - Омои
  • Локация - (!) Вход в штаб
  • Пост составлен - 8:49 14.09.2025
  • Пост составлен пользователем - CamPlat
  • Пост составлен объемом - 464 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Спустя несколько мгновений, Омои и Такеши уже направлялись к штабу Киригакуре но Сато. На спине красовался новый клинокОружие: Хиироноха, что переодически ударялся о спину беловолосого.

Ну, как я и думал, деньги ушли намного быстрее, чем пришли. На старость так и не заработаешь. - пожимая плечами и переминаясь с одной ноги на другую, говорил Омои.

Подходя уже к стенам штаба и, встречая вновь знакомые взгляды, группа ниндзя быстро отправилась на нужный этаж.